Главная > Новости > 2019 > Итоги очного этапа Филологической олимпиады (на площадке в Омске)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

Итоги очного этапа Филологической олимпиады (на площадке в Омске)

Филологическая олимпиада ОмГУ им. Ф.М. Достоевского

Очный этап

Площадка проведения – г. Омск, 23 марта 2019 года

  

            23 марта в ОГОНБ им. А. С. Пушкина прошёл очный этап Филологической олимпиады ОмГУ им. Ф. М. Достоевского, в котором приняли участие более 130 школьников из Омска, Омской области, Кургана, Перми, Новосибирска и Новосибирской области, Ханты-Мансийска и Казахстана.

            В этот день были подведены итоги в отдельных конкурсах, общие итоги будут объявлены после проведения очного этапа на всех площадках (Барнаул, Ханты-Мансийск, Симферополь).

 

Победители и призёры в отдельных конкурсах

Станция «Этикетная»

5 класс

1 место – Киян Мария, БОУ «Гимназия №140», г. Омск

2 место – Ивченко Лада, БОУОО «МОЦРО №117», г. Омск

     Пенкина Елизавета, БОУ «Гимназия №140», г. Омск

     Скворцова Анастасия, МБОУ «КормиловскаяСОШ №1» (Омская область)

               Смирнова Мария, БОУОО «МОЦРО №117», г. Омск

6 класс

2 место – Авганов Арсений, МБОУ «ЛузинскаяСОШ №1» (Омская область)

               Дмитриева Анна, БОУ «СОШ №108», г. Омск

7 класс

1 место – Клочкова София, БОУОО «МОЦРО №117», г. Омск

               Котова Анастасия, БОУ «СОШ №34», г. Омск

Сиротина Ярослава, БОУ «СОШ №108», г. Омск

               Тимошенко Ольга, БОУ «Лицей №149», г. Омск

8 класс

1 место – Костомарова Надежда, БОУ «Гимназия №26», г. Омск

Ладынская Дарья, БОУ «СОШ №36», г. Омск

 

Станция «Поэтическая»

 

5 класс

1 место – Скворцова Анастасия, МБОУ «КормиловскаяСОШ №1» (Омская область)

Закотнова Вера, БОУОО «МОЦРО №117», г. Омск

2 место – Шарун Эрна, МБОУ «КормиловскаяСОШ №1» (Омская область)

Ивченко Лада, БОУОО «МОЦРО №117», г. Омск

3 место – Куминова Екатерина, БОУ «КолосовскаяСШ» (Омская область)

Сторублевцева Софья, БОУОО «МОЦРО №117», г. Омск

 

6 класс

1 место – Полещук Егор, БОУ «СОШ №53», г. Омск

               Рыжих Элеонора, БОУ «СОШ №108», г. Омск

2 место – Шацкова Вера, БОУ «СОШ №24», г. Омск

     Костылева Анна, МБОУ «ЯрковскаяООШ» (Омская область)

3 место – Петров Ярослав, БОУ «СОШ №24», г. Омск

               Пайков Андрей, МБОУ «Бобринская СОШ» (Омская область)

 

7 класс

1 место – Сребняк Наталья, МБОУ «КормиловскаяСОШ №1» (Омская область)

Кудасова Софья, МБОУ «БакчарскаяСОШ» (Томская область)

2 место – Сухинина Виктория, МБОУ «СОШ №3» (Новосибирская область)

               Домашова Александра, БОУ «Лицей №149», г. Омск

3 место – Петрова Ксения, МБОУ «Морозовская СОШ» (Омская область)

               Останина Полина, МБОУ «Гимназия №27», г. Курган

 

8 класс

1 место – Суркина Александра, МАОУ «СОШ №9», г. Пермь

Ладынская Дарья, БОУ «СОШ №36», г. Омск

 

2 место –Костомарова Надежда, БОУ «Гимназия №26», г. Омск

               Фаттахова Екатерина, БОУОО «МОЦРО №117», г. Омск

3 место – Кунина Варвара, МАОУ «СОШ №9», г. Пермь

Афонина Светлана, МБОУ «Гимназия №30», г. Курган

 

Конкурс «Рекламный»

9 класс

1 место – Лапшин Илья, БОУ «Лицей №149», г. Омск

2 место – Треус Иван, БОУ «Гимназия №139», г. Омск

3 место – Пыхтарева Юлия, БОУ «Лицей БИТ», г. Омск

 

10 класс

1 место – Юрина Елизавета, МБОУ «КормиловскаяСОШ №1» (Омская область)

2 место – Куцевал Эллина, МБОУ «КормиловскаяСОШ №1» (Омская область)

3 место – Екомасова Анастасия, БОУ «Лицей №74», г. Омск

 

11 класс

1 место – Огурцова Анна, БОУ «Гимназия №139», г. Омск

2 место – Карамшук Станислав, МБОУ «Гимназия им. Горького А.М.» (Омская область)

3 место – Сверкунова Мария, БОУ «Гимназия №62», г. Омск

 

 

Конкурс «Риторический»

9 класс

2 место – Даниленко Даниил, БОУ «Лицей БИТ», г. Омск

               Лапшин Илья, БОУ «Лицей №149», г. Омск

3 место – Треус Иван, БОУ «Гимназия №139», г. Омск

 

10 класс

2 место – Усова Екатерина, МБОУ «Первомайская СОШ» (Омская область)

3 место – Скворцова Полина, КГУ «СаумалкольскаяСШ №1» (Казахстан)

               Юрина Елизавета, МБОУ «КормиловскаяСОШ №1» (Омская область)

 

11 класс

2 место – Авганова Алина, МБОУ «ЛузинскаяСОШ №1» (Омская область)

Скакун Влада, ОУ «Таврическая школа» (Омская область)

3 место – Титяк Людмила, БОУ «КутырлинскаяСШ» (Омская область)

 

Информация о выдаче сертификатов:

заочный этап: сертификаты доступны для скачивания на сайте Олимпиады www.filolimp55.ru (раздел «Заочный этап»);

очный этап: сертификаты находятся на оформлении и будут доступны для скачивания после 10 мая.

Благодарим всех за участие!

Оперативное обновление информации – на нашем сайте www.filolimp55.ru

Оргкомитет