ПРИЁМНАЯ КАМПАНИЯ – 2018

96 БЮДЖЕТНЫХ МЕСТ
(бакалавриат и магистратура)

НАПРАВЛЕНИЯ ПОДГОТОВКИ:

Филология;
Журналистика;
Реклама и связи с общественностью;
Библиотечно-информационная деятельность

Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2017-2018 учебный год (2 семестр) > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Библиотечно-информационная деятельность > 1 курс (гр. ЯББ-701-З, гр. ЯББ-741-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

1 курс (гр. ЯББ-701-З, гр. ЯББ-741-ЗИ)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 1

ЯББ-741-ЗИ (заочное ускоренное), ЯББ-701-З (заочное) «Библиотечно-информационная деятельность»

09.02

Пятница

9.45 – 11.20

Искусство и литература (экзамен), Ляпина А.В., ауд.225

11.30 – 13.05

Иностранный язык (англ/нем), Акаева Э.В./Ласковец Е.В., ауд.315/305

13.45 - 15.20

Иностранный язык (англ/нем), Акаева Э.В./Ласковец Е.В., ауд.301/215а

10.02

Суббота

8.00 – 9.30

БЖД, Кузеванов В.С., ауд.308

9.45 – 11.20

БЖД, Кузеванов В.С., ауд.308

11.30 – 13.05

История (зачет), Кожевин В.Л., ауд. 308

13.45 - 15.20

Социология (зачет), Багно И.Г., ауд.307

15.30-17.05

Социология (зачет), Багно И.Г., ауд.307

11.02

Воскресенье

11.30 – 13.05

История (зачет), Кожевин В.Л., ауд. 210

12.02

Понедельник

9.45 – 11.20

 

Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., ауд.209

11.30 – 13.05

Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., ауд.209

13.45 - 15.20

Иностранный язык (англ/нем), Акаева Э.В./Ласковец Е.В., ауд.122/215а

15.30-17.05

Иностранный язык (англ/нем), Акаева Э.В./Ласковец Е.В., ауд.122/215а

13.02

Вторник

11.30 – 13.05

Иностранный язык (англ/нем) (зачет), Акаева Э.В./Ласковец Е.В., ауд.122/209а

13.45 - 15.20

Иностранный язык (англ/нем) (зачет), Акаева Э.В./Ласковец Е.В., ауд.127/122

15.30-17.05

Библиотековедение, Лукьянчикова Е.А., ауд.120

17.15-18.50

АСПИ (экзамен), Лукьянчикова Е.А., ауд.120

14.02

Среда

9.45 - 11.20

Организация и методика НИР, Смирнова Е.М., ауд.121

11.30 – 13.05

Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., ауд.210

13.45 - 15.20

Организация и методика НИР, Смирнова Е.М., ауд.127

15.30-17.05

Философия, Черняк Н.А., ауд.308

17.15-18.50

Философия, Черняк Н.А., ауд.308

15.02

Четверг

9.45 - 11.20

АСПИ, Лукьянчикова Е.А., ауд.120

11.30 – 13.05

Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., ауд.120

13.45 - 15.20

Организация и методика НИР, Смирнова Е.М., ауд.210

15.30-17.05

Организация и методика НИР, Смирнова Е.М., ауд.210

16.02

Пятница

9.45 - 11.20

Библиотековедение, Лукьянчикова Е.А., ауд.308

11.30 – 13.05

Библиотековедение, Лукьянчикова Е.А., ауд.210

13.45 - 15.20

СПАБ (экзамен), Лукьянчикова Е.А., ауд.210

17.15-18.50

Физическая культура и спорт, Расин М.С., 6 корп., ауд.211б

19.00 – 20.30

Физическая культура и спорт, Расин М.С., 6 корп., ауд.211б

17.02

Суббота

11.30 – 13.05

Документоведение, Смирнова Е.М., ауд.120

13.45 - 15.20

Документоведение, Смирнова Е.М., ауд.120

18.02

Воскресенье

11.30 – 13.05

Библиотековедение (экзамен), Бернгардт Т.В., ауд.120

13.45 - 15.20

Правоведение, Хомяков В.И., ауд.210

15.30-17.05

Правоведение, Хомяков В.И., ауд.210

19.02

Понедельник

9.45 - 11.20

Русский язык и культура речи (зачет), Золтнер О.В., ауд.120

11.30 – 13.05

Информатика, Ушакова Е.В., ауд.313

13.45 - 15.20

Информатика, Ушакова Е.В., ауд.313

15.30-17.05

Информатика, Ушакова Е.В., ауд.319

20.02

Вторник

9.45 - 11.20

Библиотековедение, Лукьянчикова Е.А., ауд.307

11.30 – 13.05

Библиотековедение, Лукьянчикова Е.А., ауд.307

13.45 - 15.20

Социальные коммуникации (экзамен), Лукьянчикова Е.А., 3 корп., ауд.314

15.30-17.05

Организация и методика НИР (дзачет), Смирнова Е.М., 3 корп., ауд.314

21.02

Среда

9.45 - 11.20

АСПИ, Лукьянчикова Е.А., 3 корп., ауд.314

11.30 – 13.05

АСПИ, Лукьянчикова Е.А., 3 корп., ауд.314

13.45 - 15.20

Документоведение, Смирнова Е.М., 3 корп., ауд.314

15.30-17.05

Документоведение, Смирнова Е.М., 3 корп., ауд.314

22.02

Четверг

9.45 - 11.20

АСПИ, Лукьянчикова Е.А., ауд.120

13.45 - 15.20

АСПИ, Лукьянчикова Е.А., ауд.210

15.30-17.05

АСПИ, Лукьянчикова Е.А., ауд.210