Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2017-2018 учебный год (1 семестр) > ЭКЗАМЕНЫ > БАКАЛАВРИАТ > Журналистика > Зачеты
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

Зачеты

Скачать расписание

Дисциплина

Дата

Время

Ауд.

Ф.И.О. преподавателя

1 курс

История зарубежной литературы

27.12.

25.12.

10:00

10:00

210

120

Мисюров Николай Николаевич

История

27.12.

26.12.

11:30

11:30

210

307

Кадиков Эльдар Рашитович

Иностранный язык

26.12.

26.12.

26.12.

29.12.

8:00

8:00

8:00

9:45

118

121

114

20

Губанова Нина Михайловна

Винокурова Татьяна Николаевна

Чудинова Анастасия Юрьевна

Ласковец Елена Васильевна

Социология массовой коммуникации

26.12.

28.12.

9:45

11:30

301

301

Колесник Михаил Васильевич

Психология массовой коммуникации

22.12.

23.12.

11:30

8:00

307

209

Криворучко Марина Владимировна

Основы теории коммуникации

28.12.

28.12.

11:30

9.45

209

215

Носовец Светлана Геннадьевна

Прикладная физическая культура

27.12.

 

15:30

спорт. зал

Кафедра физического воспитания

2 курс

Правоведение

27.12.

11:30

13:45

7 корпус

Бурлак Александр Вячеславович

Экономика

 

28.12.

15:30

308

Капогузов Евгений Алексеевич

История отечественной литературы. Теория литературы

28.12.

10:00

210

Соломонова Вера Васильевна

Основы теории коммуникации

26.12 27.12

11.30

11.30

209

209

Носовец Светлана Геннадьевна

Прикладная физическая культура и спорт

28.12.

13:45

спорт. зал

Кафедра физического воспитания

Междисциплинарный семинар

25.12.-30.12

Научные руководители

3 курс

Техника и технология средств массовой информации

23.12.

8:00

225

Радионцева Екатерина Сергеевна

История отечественной журналистики

27.12.

13:45

210

Хомяков Валерий Иванович

Егошкина Виолетта Александровна

Техника аудио- видеозаписи

26.12

11-30

319

Петрова Александра Владиленовна

Навыки работы телевизионного журналиста

26.12

13-45

319

Петрова Александра Владиленовна

Методика и принципы журналистского расследования

28.12.

15:00

225

Петрова Елена Игоревна

Техника речи

28.12.

13:45

222

Крылов Андрей Юрьевич

Создание информационных сайтов и управление контентом

28.12.

11:30

319

Демченков Сергей Александрович

Прикладная физическая культура и спорт

29.12.

13:45

спорт. зал

Кафедра физического воспитания

Междисциплинарный семинар

24.12.-30.12

Научные руководители

4 курс

Технология рекламы и PR

28.12.

15:30

225

Петрова Елена Игоревна

Режиссура ТВ-программ

26.12

15-30

220

Петрова Александра Владиленовна

Журналистика новых медиа

26.12.

13.45

116

Носовец Светлана Геннадьевна

Технология телевизионных ток-шоу

26.12

17-15

226

Петрова Александра Владиленовна

Профессионально-творческие студии

28.12.

13:45

121

Копман Владимир Абрамович

Мастер класс 1

27.12.

11:30

220

Жоглик Станислав Юрьевич

Пресса и власть: общественно-политические и социальные аспекты функционирования региональных СМИ

27.12.

11:30

118

Мисюров Николай Николаевич

Текстология

27.12.

15:30

220

Рогожникова Татьяна Павловна

Мастер класс 2

20.12.

15:30

209

Исангазин Марат Фаукатович

Современный радиодискурс

23.12.

9:45

116

Крылов Андрей Юрьевич