Главная > Учебная работа > Расписание > МАГИСТРАТУРА > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Филология > Русский язык как иностранный > 2 курс (гр. ЯФМ-601-З-01)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

2 курс (гр. ЯФМ-601-З-01)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 2

ЯФМ-601-З-01(заочная), «Русский язык как иностранный»

01.12

Пятница

11.30 – 13.05

История и методология науки, Харламова М.А., ауд.  222              

15.30-17.05

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд.215                            

02.12

Суббота

13.45 - 15.20

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд. 210             

15.30-17.05

Теория дискурса, Орлова Н.В., ауд.209                     

17.15-18.50

Теория дискурса, Орлова Н.В., ауд.   209                   

04.12

Понедельник

13.45 - 15.20

История и методология науки, Харламова М.А., 3 корпус, ауд.208

15.30-17.05

Междисциплинарный семинар, Мельник Ю., ауд.121

17.15-18.50

Междисциплинарный семинар, Мельник Ю., ауд.121

05.12

Вторник

13.45 - 15.20

Эффективные технологии речевого воздействия, Иссерс О.С., ауд. 225                     

15.30-17.05

Междисциплинарный семинар, Мельник Ю., ауд.121

17.15-18.50

Междисциплинарный семинар, Мельник Ю., ауд.121

06.12

Среда

9.45 - 11.20

История и методология науки, Харламова М.А., ауд. 210               

11.30 – 13.05

История и методология науки, Харламова М.А., ауд. 210                   

07.12

Четверг

13.45 - 15.20

История и методология науки, Харламова М.А., ауд. 222              

15.30-17.05

Теория дискурса, Орлова Н.В., ауд.210                       

17.15-18.50

Теория дискурса, Орлова Н.В., ауд.210                       

08.12

Пятница

15.30-17.05

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд.215                           

09.12

Суббота

11.30 – 13.05

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд.210                           

13.45 - 15.20

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд.210                            

11.12

Понедельник

13.45 - 15.20

История и методология науки, Харламова М.А., ауд.209

15.30-17.05

Междисциплинарный семинар, Мельник Ю., ауд.121

17.15-18.50

Междисциплинарный семинар, Мельник Ю., ауд.121

12.12

Вторник

13.45 - 15.20

Эффективные технологии речевого воздействия, Иссерс О.С., ауд. 225                     

 

 

13.12

Среда

9.45 - 11.20

История и методология науки, Харламова М.А., ауд. 210                 

11.30 – 13.05

История и методология науки, Харламова М.А., ауд.210                

14.12

Четверг

13.45 - 15.20

Теория дискурса, Орлова Н.В., ауд.210                       

15.30-17.05

Теория дискурса, Орлова Н.В., ауд. 210                      

15.12

Пятница

17.15-18.50

Теория дискурса, Орлова Н.В., ауд. 215                                                          

19.00 – 20.05

Теория дискурса, Орлова Н.В., ауд. 215                                                          

16.12

Суббота

9.45 - 11.20

Теория дискурса, Орлова Н.В. (зачет), ауд.210                                            

18.12

Понедельник

13.45 - 15.20

История и методология науки, Харламова М.А., ауд.

15.30-17.05

История и методология науки (зачет), Харламова М.А., ауд.

17.15-18.50

Эффективные технологии речевого воздействия, Иссерс О.С., ауд. 225                      

19.12

Вторник

13.45 - 15.20

Эффективные технологии речевого воздействия, Иссерс О.С., ауд.225            

20.12

Среда

13.45 - 15.20

Эффективные технологии речевого воздействия, Иссерс О.С., ауд. 220            

 15.30-17.05

Междисциплинарный семинар, Мельник Ю., ауд.209

21.12

Четвегр

11.30 – 13.05

Эффективные технологии речевого воздействия, Иссерс О.С., ауд. 220            

13.45 - 15.20

Эффективные технологии речевого воздействия, Иссерс О.С., ауд. 225            

15.30-17.05

Междисциплинарный семинар, Мельник Ю., ауд.220

17.15-18.50

Междисциплинарный семинар(экзамен), Мельник Ю., ауд. 220

22.12

Пятница

15.30-17.05

Эффективные технологии речевого воздействия, Иссерс О.С., ауд. 220              

17.15-18.50

Эффективные технологии речевого воздействия (зачет), Иссерс О.С., ауд. 220              

23.12

Суббота

11.30 – 13.05

Политические коммуникации, Абросимова Е.А. (диф. зачет), ауд.210