Главная > Учебная работа > Расписание > МАГИСТРАТУРА > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Реклама и связи с общественностью: современные медиатехнологии > 2 курс (гр. ЯОМ-601-З-01)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

2 курс (гр. ЯОМ-601-З-01)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 2

ЯОМ – 601-З-01(заочное) «Реклама и связи с общественностью: современные медиатехнологии»

01.12

Пятница

15.30-17.05

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд. 215 (поток)

 

02.12

Суббота

13.45-15.20

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд. 210 (поток)

15.30-17.05

Теория дискурса и дискурсивные практики, Орлова Н.В. ауд. 209 (поток)

17.15-18.50

Теория дискурса и дискурсивные практики, Орлова Н.В. ауд. 209 (поток)

04.12

Понедельник

15.30-17.05

Социальные коммуникации, Терских В.М., ауд. 215 (поток)

17.15-18.50

Социальные коммуникации, Терских В.М., ауд. 215 (поток)

19.00-20.35

Междисциплинарный семинар, Терских М.В. ауд. 215

05.12

Вторник

17.15-18.50

 

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд. 209

 

 

07.12

Четверг

15.30-17.05

Теория дискурса и дискурсивные практики, Орлова Н.В. ауд. 210 (поток)

17.15-18.50

Теория дискурса и дискурсивные практики, Орлова Н.В. ауд. 210 (поток)

19.00-20.35

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд. 210

08.12

Пятница

15.30-17.05

 

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд. 215 (поток)

 

09.12

Суббота

11.30-13.05

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд. 210 (поток)

13.45-15.20

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд. 210 (поток)

11.12

Понедельник

15.30-17.05

Социальные коммуникации, Терских В.М., ауд. 215 (поток)

17.15-18.50

Социальные коммуникации, Терских В.М., ауд. 215 (поток)

19.00-20.35

Междисциплинарный семинар, Терских М.В. ауд. 215

12.12

Вторник

15.30-17.05

Социальные коммуникации, Терских В.М., ауд. 120 (поток)

17.15-18.50

Социальные коммуникации, Терских В.М., ауд. 120 (поток)

19.00-20.35

Социальные коммуникации (диф. зачёт), Терских В.М., ауд. 120 (поток)

13.12

Среда

17.15-18.50

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд. 120

19.00-20.35

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд. 120

14.12

Четверг

13.45-15.20

Теория дискурса и дискурсивные практики, Орлова Н.В. ауд. 210 (поток)

15.30-17.05

Теория дискурса и дискурсивные практики, Орлова Н.В. ауд. 210 (поток)

15.12

Пятница

15.30-17.05

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд. 215 (поток)

17.15-18.50

Теория дискурса и дискурсивные практики, Орлова Н.В. ауд. 215 (поток)

19.00-20.35

Теория дискурса и дискурсивные практики, Орлова Н.В. ауд. 215 (поток)

16.12

Суббота

9.45-11.20

Теория дискурса и дискурсивные практики (зачёт), Орлова Н.В. ауд. 210 (поток)

11.30-13.45

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд. 210 (поток)

13.45-15.20

Политические коммуникации, Абросимова Е.А., ауд. 210 (поток)

18.12

Понедельник

15.30-17.05

Междисциплинарный семинар, Терских М.В. ауд. 209

17.15-18.50

Междисциплинарный семинар, Терских М.В. ауд. 209

19.12

Вторник

15.30-17.05

Междисциплинарный семинар, Терских М.В. ауд. 225

17.15-18.50

Междисциплинарный семинар, Терских М.В. ауд. 225

19.00-20.35

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд. 225

23.12

Суббота

11.30-13.05

Политические коммуникации (диф. зачёт), Абросимова Е.А., ауд. 210 (поток)

13.45-15.20

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд. 210

15.30-17.15

Современные медиасистемы (экзамен), Радионцева Е.С., ауд. 210

 

26.12

Вторник

15.30-17.05

Междисциплинарный семинар, Терских М.В. ауд. 225

17.15-18.50

Междисциплинарный семинар, Терских М.В. ауд. 225

19.00-20.35

Междисциплинарный семинар (диф. зачёт), Терских М.В. ауд. 225