Главная > Учебная работа > Расписание > МАГИСТРАТУРА > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Журналистика (Теория и практика современных СМИ) > 1 курс (гр. ЯЖМ-701-З)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

1 курс (гр. ЯЖМ-701-З)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 1

ЯЖМ-701-З

10.11

Пятница

19.00 – 20.30

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд.225

13.11

Понедельник

11.30 – 13.05

Журналистика печатных СМИ, Шкайдерова Т.В., ауд.233

13.45 - 15.20

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях, Демченков С.А., 3 корп. ауд.314

14.11

Вторник

15.30-17.05

Междисциплинарный семинар, Кравченко Ю.Д., ауд.210

17.15-18.50

Междисциплинарный семинар, Кравченко Ю.Д., ауд.210

19.00 – 20.30

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд.220

15.11

Среда

13.45 - 15.20

Журналистика печатных СМИ, Шкайдерова Т.В., ауд.225

15.30-17.05

Журналистика печатных СМИ, Шкайдерова Т.В., ауд.225

17.15-18.50

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд.220

17.11

Пятница

13.45 - 15.20

Основы теории журналистики, Шкайдерова Т.В., ауд.215а

15.30-17.05

Основы теории журналистики, Шкайдерова Т.В., ауд.215а

17.15-18.50

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд.215

20.11

Понедельник

9.45 - 11.20

Журналистика печатных СМИ, Шкайдерова Т.В., ауд.120

11.30 – 13.05

Журналистика печатных СМИ, Шкайдерова Т.В., ауд.120

21.11

Вторник

13.45 - 15.20

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях, Демченков С.А., ауд.301

15.30-17.05

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях, Демченков С.А., ауд.308

17.15-18.50

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд.308

22.11

Среда

13.45 - 15.20

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях, Демченков С.А., ауд.120

15.30-17.05

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях, Демченков С.А., ауд.120

23.11

Четверг

15.30-17.05

Деловой иностранный язык: английский, Акаева Э.В., ауд.307

17.15-18.50

Деловой иностранный язык: английский, Акаева Э.В., ауд.307

19.00 – 20.30

Современные медиасистемы, Радионцева Е.С., ауд.307

24.11

Пятница

9.45 - 11.20

Основы теории журналистики, Шкайдерова Т.В., 3 корп. ауд.206

11.30 – 13.05

Основы теории журналистики, Шкайдерова Т.В., 3 корп. ауд.206

13.45 - 15.20

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях (зачет), Демченков С.А., ауд.225

27.11

Понедельник

17.15-18.50

Современные медиасистемы (экзамен), Радионцева Е.С., ауд.225

28.11

Вторник

13.45 - 15.20

Основы теории журналистики, Шкайдерова Т.В., ауд.301

15.30-17.05

Деловой иностранный язык: английский, Акаева Э.В., ауд.222

17.15-18.50

Деловой иностранный язык: английский, Акаева Э.В., ауд.222

29.11

Среда

11.30 – 13.05

Междисциплинарный семинар, Кравченко Ю.Д., 3 корп. ауд.314

13.45 - 15.20

Основы теории журналистики, Шкайдерова Т.В., 3 корп. ауд.314

15.30-17.05

Журналистика печатных СМИ, Шкайдерова Т.В., ауд.118

17.15-18.50

Журналистика печатных СМИ (экзамен), Шкайдерова Т.В., ауд.118

30.11

Четверг

15.30-17.05

Деловой иностранный язык: английский, Акаева Э.В., ауд.307

17.15-18.50

Деловой иностранный язык: английский (зачет), Акаева Э.В., ауд.307

19.00 – 20.30

Деловой иностранный язык: английский (зачет), Акаева Э.В., ауд.307

05.12

Вторник

9.45 - 11.20

Основы теории журналистики (экзамен), Шкайдерова Т.В., 3 корп. ауд.314

11.30 – 13.05

Междисциплинарный семинар (Дзачет), Кравченко Ю.Д., 3 корп. ауд.314