Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Журналистика > 1 курс (гр. ЯЖБ-740-З)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

1 курс (гр. ЯЖБ-740-З)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 1

ЯЖБ-740-З, «Журналистика»

10.11

Пятница

9.45 – 11.20

Социология массовой коммуникации, Колесник М.В., ауд.118

13.45 - 15.20

История, Кожевин В.Л., ауд.210

11.11

Суббота

11.30 – 13.05

История, Кожевин В.Л., ауд.301

13.45 – 15.20

История зарубежной литературы, Шашкова Е.В., ауд.222

15.30-17.05

История зарубежной литературы, Шашкова Е.В., ауд.222

13.11

Понедельник

9.45 – 11.20

Социология массовой коммуникации, Колесник М.В., 3 корп. ауд.206

11.30 – 13.05

Иностранный язык (анг), Акаева Э.В., 3 корп. ауд.206

13.45 - 15.20

Иностранный язык (анг), Акаева Э.В., 3 корп. ауд.206

14.11

Вторник

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., ауд.101

13.45 - 15.20

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., ауд.101

15.30-17.05

Иностранный язык (анг), Акаева Э.В., ауд.307

17.15-18.50

Иностранный язык (анг), Акаева Э.В., ауд.307

15.11

Среда

9.45 – 11.20

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп. ауд.206

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп. ауд.206

13.45 - 15.20

Основы журналистской деятельности, Шарапова И.Л., ауд.217

15.30 - 17.05

Основы журналистской деятельности, Шарапова И.Л., ауд.217

16.11

Четверг

9.45 - 11.20

Социология массовой коммуникации, Колесник М.В., 3 корп. ауд.208

11.30 – 13.05

Система СМИ, Кравченко Ю.Д., 3 корп. ауд.208

13.45 - 15.20

Современный русский язык, Рогалева О.С., 3 корп. ауд.208

15.30-17.05

Современный русский язык, Рогалева О.С., 3 корп. ауд.208

17.11

Пятница

9.45 - 11.20

Система СМИ, Кравченко Ю.Д., 3 корп. ауд.206

11.30 – 13.05

Основы журналистской деятельности, Шарапова И.Л., 3 корп. ауд.206

13.45 - 15.20

Основы журналистской деятельности, Шарапова И.Л., 3 корп. ауд.206

18.11

Суббота

11.30 – 13.05

Основы журналистской деятельности, Шарапова И.Л., ауд.301

13.45 – 15.20

История зарубежной литературы, Шашкова Е.В., ауд.301

19.11

Воскресенье

9.45 - 11.20

История зарубежной литературы, Шашкова Е.В., ауд.209

11.30 – 13.05

История зарубежной литературы, Шашкова Е.В., ауд.209

20.11

Понедельник

11.30 – 13.05

Система СМИ, Кравченко Ю.Д., ауд.211

13.45 - 15.20

Современный русский язык, Рогалева О.С., ауд.222

15.30 - 17.05

Современный русский язык, Рогалева О.С., ауд.222

21.11

Вторник

9.45 - 11.20

Современный русский язык, Рогалева О.С., ауд.215

11.30 – 13.05

Современный русский язык, Рогалева О.С., ауд.309

23.11

Четверг

9.45 - 11.20

Система СМИ, Кравченко Ю.Д., 3 корп. ауд.206

11.30 – 13.05

Система СМИ, Кравченко Ю.Д., 3 корп. ауд.206

13.45 - 15.20

Современный русский язык, Рогалева О.С., 3 корп. ауд.206

15.30 - 17.05

Современный русский язык, Рогалева О.С., 3 корп. ауд.206