Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Информационно-аналитическая деятельность > 1 курс (гр. ЯББ-701-З)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

1 курс (гр. ЯББ-701-З)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 1

ЯББ-701-З, «Библиотечно-информационная деятельность»

10.11

Пятница

9.45 – 11.20

Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., ауд. 210

11.30 – 13.05

Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., ауд. 208

13.45 - 15.20

История, Кожевин В.Л., ауд. 210    

11.11

Суббота

11.30 – 13.05

История, Кожевин В.Л., ауд. 301

13.45 – 15.20

Социология, Багно И.Г., ауд. 301

15.30-17.05

Социология, Багно И.Г., ауд. 301

13.11

Понедельник

11.30 – 13.05

Иностранный язык (анг), Акаева Э.В., 3 корп., ауд. 206

13.45 - 15.20

Иностранный язык (анг), Акаева Э.В., 3 корп., ауд. 206

15.30-17.05

Аналитико-синтетическая переработка информации, Лукьянчикова Е.А., ауд.121

14.11

Вторник

9.45 – 11.20

Социология, Багно И.Г., ауд. 233

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., ауд. 101

13.45 - 15.20

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., ауд.101

15.30-17.05

Иностранный язык (анг), Акаева Э.В., ауд. 307

17.15-18.50

Иностранный язык (анг), Акаева Э.В., ауд. 307

15.11

Среда

9.45 - 11.20

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд. 206

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд. 206

13.45 - 15.20

Справочно-поисковый аппарат библиотеки, Лукьянчикова Е.А., ауд. 210

15.30-17.05

Аналитико-синтетическая переработка информации, Лукьянчикова Е.А., ауд. 215а

16.11

Четверг

9.45 - 11.20

Справочно-поисковый аппарат библиотеки, Лукьянчикова Е.А., 3 корп., ауд. 314

11.30 – 13.05

Аналитико-синтетическая переработка информации, Лукьянчикова Е.А., 3 корп., ауд. 314

17.11

Пятница

11.30 – 13.05

Библиотековедение, Бернгардт Т.В., ауд.313

13.45 - 15.20

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 114

15.30-17.05

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 114

20.11

Понедельник

11.30 – 13.05

Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., ауд.

13.45 - 15.20

Русский язык и культура речи, Золтнер О.В., ауд. 209

17.15 - 18.50

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 225

21.11

Вторник

9.45 - 11.20

Справочно-поисковый аппарат библиотеки, Лукьянчикова Е.А., ауд. 211

11.30 – 13.05

Социальные коммуникации, Лукьянчикова Е.А., ауд. 211

13.45 - 15.20

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд.313

15.30-17.05

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд.121

22.11

Среда

13.45 - 15.20

Социальные коммуникации, Лукьянчикова Е.А., ауд. 211

15.30-17.05

Библиотековедение, Бернгардт Т.В., ауд. 215а

17.15 - 18.50

Библиотековедение, Бернгардт Т.В., ауд.120

23.11

Четверг

9.45 - 11.20

Социальные коммуникации, Лукьянчикова Е.А., ауд. 215а

11.30 – 13.05

Социальные коммуникации, Лукьянчикова Е.А., ауд. 215а