Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Журналистика > 3 курс (гр. ЯЖБ-540-З, ЯЖБ-541-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

3 курс (гр. ЯЖБ-540-З, ЯЖБ-541-ЗИ)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 3

ЯЖБ-541-ЗИ, ЯЖБ-540-З «Журналистика»

20.10

Пятница

15.30-17.05

Политология, Коновалов Д.А., ауд.301

17.15-18.50

Техника аудио- видеозаписи, Петрова А.В., ауд.226

23.10

Понедельник

11.30 – 13.05

Стилистика и литературное редактирование, Шкайдерова Т.В., 3 корп., ауд.206

13.45 - 15.20

Стилистика и литературное редактирование, Шкайдерова Т.В., 3 корп., ауд.206

15.30-17.05

История отечественной литературы, Хомяков В.И., ауд.121

24.10

Вторник

13.45 - 15.20

Стилистика и литературное редактирование, Шкайдерова Т.В., ауд.301

15.30-17.05

Стилистика и литературное редактирование, Шкайдерова Т.В., ауд.118

17.15-18.50

Техника и технология СМИ, Радионцева Е.С., ауд. 118

25.10

Среда

11.30 – 13.05

Техника аудио- видеозаписи, Петрова А.В., ауд.226

13.45 - 15.20

Стилистика и литературное редактирование, Шкайдерова Т.В., ауд.313а

15.30-17.05

Стилистика и литературное редактирование (экзамен), Шкайдерова Т.В., ауд.313а

26.10

Четверг

11.30 – 13.05

Региональные СМИ, Абросимова Е.А., 3 корп., ауд.206

13.45 - 15.20

История отечественной литературы, Хомяков В.И., ауд.222

15.30-17.05

История отечественной литературы, Хомяков В.И., ауд.222

27.10

Пятница

11.30 – 13.05

Техника аудио- видеозаписи, Петрова А.В., ауд.226

13.45 - 15.20

Техника аудио- видеозаписи, Петрова А.В., ауд.226

15.30-17.05

Политология, Коновалов Д.А., ауд.222

28.10

Суббота

11.30 – 13.05

Региональные СМИ, Абросимова Е.А., ауд.222

13.45 - 15.20

Политология, Коновалов Д.А., ауд.222

30.10

Понедельник

13.45 - 15.20

История отечественной литературы, Хомяков В.И., 3 корп., ауд.206

15.30-17.05

Экономика и менеджмент СМИ, Капогузов Е.А., ауд.114

17.15-18.50

Экономика и менеджмент СМИ, Капогузов Е.А., ауд.114

19.00 – 20.30

Техника и технология СМИ. Радионцева Е.С., ауд.220

31.10

Вторник

13.45 - 15.20

Техника аудио- видеозаписи, Петрова А.В., ауд.226

15.30-17.05

Техника аудио- видеозаписи (зачет), Петрова А.В., ауд.226

17.15-18.50

Техника и технология СМИ. Радионцева Е.С., ауд. 215

01.11

Среда

11.30 – 13.05

Новейшая современная российская проза, Хомяков В.И., ауд.319

13.45 - 15.20

Новейшая современная российская проза, Хомяков В.И., ауд.222

15.30-17.05

Навыки работы телевизионного журналиста, Петрова А.В., ауд.226

02.11

Четверг

9.45 - 11.20

Экономика и менеджмент СМИ, Капогузов Е.А., ауд.222

11.30 – 13.05

Политология, Коновалов Д.А., ауд.222

13.45 - 15.20

История отечественной литературы, Хомяков В.И., ауд.222

15.30-17.05

История отечественной литературы (экзамен), Хомяков В.И., ауд.222

03.11

Пятница

11.30 – 13.05

Экономика и менеджмент СМИ, Капогузов Е.А., ауд.222

13.45 - 15.20

Экономика и менеджмент СМИ, Капогузов Е.А., ауд.220

15.30-17.05

Политология, Коновалов Д.А., ауд.222

17.15-18.50

Техника и технология СМИ. Радионцева Е.С., ауд.220

06.11

Понедельник

11.30 – 13.05

Навыки работы телевизионного журналиста, Петрова А.В., ауд.226

13.45 - 15.20

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.222

15.30-17.05

Правовое регулирование СМИ и рекламы, Хомяков В.И., ауд.215а

17.15-18.50

Техника и технология СМИ. Радионцева Е.С., ауд.220

07.11

Вторник

11.30 – 13.05

Навыки работы телевизионного журналиста, Петрова А.В., ауд.226

13.45 - 15.20

Навыки работы телевизионного журналиста, Петрова А.В., ауд.226

15.30-17.05

Навыки работы телевизионного журналиста, Петрова А.В., ауд.226

17.15-18.50

Техника и технология СМИ. Радионцева Е.С. (зачет), ауд.215

08.11

Среда

11.30 – 13.05

Новейшая современная российская проза, Хомяков В.И., ауд.319

13.45 - 15.20

Новейшая современная российская проза, Хомяков В.И., ауд.211

15.30-17.05

Новейшая современная российская проза (зачет), Хомяков В.И., ауд.211

09.11

Четверг

11.30 – 13.05

Региональные СМИ, Абросимова Е.А., ауд.313а

13.45 - 15.20

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.222

15.30-17.05

Правовое регулирование СМИ и рекламы, Хомяков В.И., ауд.222

17.15-18.50

Экономика и менеджмент СМИ (экзамен), Капогузов Е.А., ауд.222

10.11

Пятница

13.45 - 15.20

Региональные СМИ, Абросимова Е.А., ауд.220

15.30-17.05

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.209

17.15-18.50

Правовое регулирование СМИ и рекламы, Хомяков В.И., ауд.209

13.11

Понедельник

13.45 - 15.20

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.222

15.30-17.05

Правовое регулирование СМИ и рекламы, Хомяков В.И., ауд.210

17.15-18.50

Навыки работы телевизионного журналиста(зачет), Петрова А.В., ауд.226

16.11

Четверг

9.45 - 11.20

Региональные СМИ, Абросимова Е.А., ауд.222

11.30 – 13.05

Региональные СМИ (экзамен), Абросимова Е.А, ауд.222

13.45 - 15.20

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.222

15.30-17.05

История отечественной журналистики (зачет), Хомяков В.И., ауд.222

17.15-18.50

Правовое регулирование СМИ и рекламы (зачет), Хомяков В.И., ауд.222