Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Филология > 3 курс (гр. ЯФБ-540-З, гр. ЯФБ-541-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

3 курс (гр. ЯФБ-540-З, гр. ЯФБ-541-ЗИ)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 3

ЯФБ-541-ЗИ, ЯФБ-540-З, «Филология»

20.10

Пятница

9.45 – 11.20

История литературной критики, Соломонова В.В., ауд.225

11.30 – 13.05

Современный русский язык, Золтнер О.В., ауд.225

13.45 - 15.20

Теория литературы, Коптева Э. И., ауд.225

21.10

Суббота

11.30 – 13.05

Мифология, Феоктистова И.К., ауд.127

13.45 - 15.20

Спецсеминар, Феоктистова И.К., ауд.127

23.10

Понедельник

9.45 – 11.20

 

Славянский язык, Зинковская Л.С., ауд.127

11.30 – 13.05

Славянский язык, Зинковская Л.С., ауд.127

15.30 - 17.05

Мифология, Феоктистова И.К., ауд.215а

17.15 – 18.50

Мифология, Феоктистова И.К., ауд.215а

    24.10

Вторник

9.45 – 11.20

История литературной критики, Соломонова В.В., ауд.127

13.45 - 15.20

Современный русский язык, Золтнер О.В., ауд.127

15.30-17.05

Современный русский язык, Золтнер О.В., ауд.127

25.10

Среда

 

13.45 - 15.20

История русской литературы, Колягина Т.Ю., ауд.211

15.30-17.05

История русской литературы, Колягина Т.Ю., ауд.211

26.10

Четверг

9.45 - 11.20

Современный русский язык, Золтнер О.В., ауд.122

11.30 – 13.05

Современный русский язык, Золтнер О.В., ауд.122

13.45 - 15.20

История русской литературы, Колягина Т.Ю., ауд.122

15.30-17.05

История русской литературы, Колягина Т.Ю., ауд.122

27.10

Пятница

15.30-17.05

Документная лингвистика, Рогожникова Т.П., ауд.114

30.10

Понедельник

9.45 - 11.20

Теория литературы, Коптева Э. И., ауд.127

11.30 – 13.05

Теория литературы, Коптева Э. И., ауд.127

13.45 - 15.20

Теория литературы (экзамен), Коптева Э. И., ауд. 127

15.30-17.05

Документная лингвистика, Рогожникова Т.П., ауд.211

31.10

Вторник

9.45 - 11.20

Документная лингвистика, Рогожникова Т.П., 3 корп., ауд.208

11.30 – 13.05

Документная лингвистика, Рогожникова Т.П., 3 корп., ауд.208

13.45 - 15.20

Современный русский язык, Золтнер О.В., 3 корп., ауд.208

15.30-17.05

Современный русский язык, Золтнер О.В., 3 корп., ауд.208

01.11

Среда

9.45 - 11.20

Мифология, Феоктистова И.К., ауд.127

11.30 – 13.05

Мифология, Феоктистова И.К., ауд.127

13.45 - 15.20

История русской литературы, Колягина Т.Ю., ауд.122

02.11

Четверг

9.45 - 11.20

Современный русский язык, Золтнер О.В., ауд.127

11.30 – 13.05

Современный русский язык (зачет), Золтнер О.В., ауд.127

13.45 - 15.20

История русской литературы, Колягина Т.Ю., ауд.127

15.30-17.05

История русской литературы, Колягина Т.Ю., ауд.127

03.11

Пятница

8.00 – 9.35

Славянский язык, Зинковская Л.С., ауд.127

9.45 - 11.20

Славянский язык, Зинковская Л.С., ауд.127

11.30 – 13.05

Мифология (зачет), Феоктистова И.К., ауд.127

06.11

Понедельник

11.30 – 13.05

Теория литературы, Коптева Э. И., ауд.122

13.45 - 15.20

Теория литературы (экзамен), Коптева Э. И., ауд.122

15.30-17.05

Документная лингвистика, Рогожникова Т.П., ауд.220

07.11

Вторник

9.45 - 11.20

История литературной критики, Соломонова В.В., ауд.127

11.30 – 13.05

Документная лингвистика, Рогожникова Т.П., ауд.122

13.45 - 15.20

История литературной критики, Соломонова В.В., ауд.127

15.30-17.05

История литературной критики (зачет), Соломонова В.В., ауд.233

08.11

Среда

11.30 – 13.05

Славянский язык (Дзачет), Зинковская Л.С., ауд.233

09.11

Четверг

13.45 - 15.20

История русской литературы, Колягина Т.Ю., ауд.122

15.30-17.05

История русской литературы, Колягина Т.Ю., ауд.122

10.11

Пятница

13.45 - 15.20

Документная лингвистика (зачет), Рогожникова Т.П., ауд.122

15.30 - 17.05

История зарубежной литературы (л) Киричук Е.В., ауд. 301

17.15 – 18.50

Спецсеминар, Феоктистова И.К., ауд.127

19.00 – 20.30

Спецсеминар (Дзачет), Феоктистова И.К., ауд.127

13.11

Понедельник

9.45 - 11.20

История зарубежной литературы (л) Киричук Е.В., ауд. 127

11.30 – 13.05

История зарубежной литературы (л) Киричук Е.В., ауд. 127

14.11

Вторник

9.45 - 11.20

История зарубежной литературы (пр) Киричук Е.В., ауд.313а

11.30 – 13.05

История зарубежной литературы (пр) Киричук Е.В., ауд.313а

15.11

Среда

13.45 - 15.20

История русской литературы (экзамен), Колягина Т.Ю., ауд. 122

16.11

Четверг

9.45 - 11.20

История зарубежной литературы (пр) Киричук Е.В., ауд.313а

11.30 – 13.05

История зарубежной литературы (пр) Киричук Е.В., ауд.313а

13.45 - 15.20

История зарубежной литературы (экзамен) Киричук Е.В., ауд.313а