Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Информационно-аналитическая деятельность > 3 курс (гр. ЯББ-501-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

3 курс (гр. ЯББ-501-ЗИ)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 3

ЯББ-501-ЗИ, «Библиотечно-информационная деятельность»

20.10

Пятница

9.45 – 11.20

Информационно-аналитические технологии, Бернгардт Т.В., ауд.118

11.30 – 13.05

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В.,ауд.118

13.45 - 15.20

Иностранный язык (англ,), Акаева Э.В.,ауд.118

21.10

Суббота

9.45 – 11.20

Информационно-аналитические технологии, Бернгардт Т.В., ауд. 319

11.30 – 13.05

Информационно-аналитические технологии, Бернгардт Т.В., ауд. 319

13.45 - 15.20

Информационно-аналитические технологии, Бернгардт Т.В., ауд. 319

15.30-17.05

Информационные ресурсы, Бернгардт Т.В., ауд.319

23.10

Понедельник

13.45 - 15.20

Правовые информационные системы, Енгалычева Е.В., ауд. 319

 

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В.,ауд 101

 

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В.,ауд 101

24.10

Вторник

11.30 – 13.05

Межкультурная и деловая коммуникация, Зайцева О.А., 3 корп., ауд. 310

13.45 - 15.20

Культурология, Ляпина А.В., 3 корп., ауд. 310

15.30-17.05

Современная детская литература, Ляпина А.В., 3 корп., ауд. 310

25.10

Среда

9.45 - 11.20

Библиографическая деятельность библиотеки, Бернгардт Т.В., ауд.215а

11.30 – 13.05

Информационно-аналитические технологии, Бернгардт Т.В., ауд.120

13.45 - 15.20

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий, Лукьянчикова Е.А., ауд. 319

15.30-17.05

Библиографическая деятельность библиотеки, Бернгардт Т.В., ауд.319

26.10

Четверг

11.30 – 13.05

Информационные сети и системы, Опарина Т.М., ауд.215а

13.45 - 15.20

Автоматизированные библиотечные системы, Кабанов А.Н., ауд. 313

15.30-17.05

Автоматизированные библиотечные системы, Кабанов А.Н., ауд. 313

27.10

Пятница

9.45 - 11.20

Информационные сети и системы, Опарина Т.М., ауд.319

11.30 – 13.05

Информационные сети и системы, Опарина Т.М., ауд.313

13.45 - 15.20

Культурология, Ляпина А.В., ауд.120

15.30-17.05

Современная детская литература, Ляпина А.В., ауд.211

28.10

Суббота

9.45 – 11.20

Информационные сети и системы, Опарина Т.М., ауд.319

11.30 – 13.05

Информационные сети и системы (экзамен), Опарина Т.М., ауд.319

31.10

Вторник

9.45 – 11.20

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., ауд. 101

11.30 – 13.05

Межкультурная и деловая коммуникация, Зайцева О.А., 3 корп., ауд. 310

13.45 - 15.20

Культурология, Ляпина А.В., 3 корп., ауд. 310

15.30-17.05

Современная детская литература, Ляпина А.В., 3 корп., ауд. 310

01.11

Среда

9.45 - 11.20

Культурология, Ляпина А.В., 3 корп., ауд. 314

11.30 – 13.05

Современная детская литература, Ляпина А.В., 3 корп., ауд. 314

13.45 - 15.20

Современная детская литература, Ляпина А.В., 3 корп., ауд. 314

02.11

Четверг

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., ауд. 101

13.45 - 15.20

Автоматизированные библиотечные системы, Кабанов А.Н., ауд. 313

15.30-17.05

Автоматизированные библиотечные системы, Кабанов А.Н., ауд. 313

17.15-18.50

Автоматизированные библиотечные системы (зачет), Кабанов А.Н., ауд. 313

03.11

Пятница

9.45 - 11.20

Библиографическая деятельность библиотеки, Бернгардт Т.В., ауд.225

11.30 – 13.05

Информационные ресурсы гум. наук и худож. культуры, Бернгардт Т.В., ауд. 225

13.45 - 15.20

Современная детская литература, Ляпина А.В., ауд.225

15.30-17.05

Современная детская литература, Ляпина А.В., ауд.211

07.11

Вторник

11.30 – 13.05

Межкультурная и деловая коммуникация, Зайцева О.А., ауд.313

13.45 - 15.20

Информационные ресурсы гум. наук и худож. культуры, Бернгардт Т.В., ауд. 313

15.30-17.05

Информационные ресурсы гум. наук и худож. культуры, Бернгардт Т.В., ауд. 118

17.15-18.50

Информационные ресурсы гум. наук и худож. культуры, Бернгардт Т.В., ауд. 118

08.11

Среда

9.45 - 11.20

Информационные ресурсы гум. наук и худож. культуры (экзамен), Бернгардт Т.В., ауд. 313

11.30 – 13.05

 

13.45 - 15.20

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий, Лукьянчикова Е.А., ауд.319

15.30-17.05

Информационный анализ, Бернгардт Т.В., ауд.319

09.11

Четверг

9.45 - 11.20

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий, Лукьянчикова Е.А., ауд. 319

11.30 – 13.05

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий, Лукьянчикова Е.А., ауд. 118

13.45 - 15.20

Лингвистические средства библиотечно-информационных технологий (экзамен), Лукьянчикова Е.А., ауд.319

10.11

Пятница

9.45 - 11.20

Информационный анализ, Бернгардт Т.В., ауд.319

11.30 – 13.05

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.211

13.45 - 15.20

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.211

11.11

Суббота

9.45 - 11.20

Библиографическая деятельность библиотеки (экзамен), Бернгардт Т.В., ауд.319

11.30 – 13.05

Информационный анализ, Бернгардт Т.В., ауд.319

13.45 - 15.20

Информационный анализ, Бернгардт Т.В., ауд.319

13.11

Понедельник

9.45 - 11.20

 

11.30 – 13.05

Иностранный язык (англ,/нем) (экзамен), Акаева Э.В., Ласковец Е.В.,ауд.215а/211

13.45 - 15.20

Культурология (зачет), Ляпина А.В., ауд.233

14.11

Вторник

9.45 - 11.20

 

11.30 – 13.05

Межкультурная и деловая коммуникация (зачет), Зайцева О.А., ауд.313

13.45 - 15.20

Современная детская литература (зачет), Ляпина А.В., ауд.233

15.11

Среда

9.45 - 11.20

Информационный анализ (зачет), Бернгардт Т.В., ауд.215а

16.11

Четверг

9.45 - 11.20

Правовые информационные системы, Енгалычева Е.В., ауд.319

11.30 – 13.05

Правовые информационные системы, Енгалычева Е.В., ауд.118

13.45 - 15.20

Правовые информационные системы (Дзачет), Енгалычева Е.В., ауд.319