Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Реклама и связи с общественностью > 3 курс (гр. ЯОБ-541-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

3 курс (гр. ЯОБ-541-ЗИ)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 3

ЯОБ-541-ЗИ «Реклама и связи с общественностью»

20.10

Пятница

13.45 – 15.20

Теория и практика связей с общественностью, Сушненкова И.А., ауд. 220

15.30 – 17.05

 

Теория и практика связей с общественностью, Сушненкова И.А., ауд. 220

17.15-18.50

Спецсеминар, Ромашова И.П., ауд. 220

19.00 – 20.35

Спецсеминар, Ромашова И.П., ауд. 220

23.10

Понедельник

13.45 – 15.20

Социолингвистика, Никитина Е.А., ауд. 120

15.30 – 17.05

 

Теория и практика связей с общественностью, Сушненкова И.А., ауд. 211

17.15 – 18.50

Спецсеминар, Ромашова И.П., ауд. 211

 

25.10

Среда

9.45 - 11.20

Теория и практика связей с общественностью, Сушненкова И.А., ауд. 127

11.30 – 13.05

Теория и практика связей с общественностью, Сушненкова И.А., ауд. 127

13.45 - 15.20

Социолингвистика, Никитина Е.А., ауд. 127

15.30 – 17.05

Социолингвистика, Никитина Е.А., ауд. 127

26.10

Четверг

15.30 – 17.05

Психология, Криворучко М.В., ауд. 210

17.15-18.50

Психология, Криворучко М.В., ауд. 210

27.10

Пятница

11.30 – 13.05

Реклама в коммуникационном процессе, Терских М.В., ауд. 225

13.45 - 15.20

Реклама в коммуникационном процессе, Терских М.В., ауд. 225

15.30 – 17.05

Спецсеминар, Ромашова И.П., ауд. 220

17.15-18.50

Спецсеминар, Ромашова И.П., ауд. 220

30.10

Понедельник

13.45 - 15.20

Социолингвистика, Никитина Е.А., ауд.120

15.30 – 17.05

Теория и практика связей с общественностью (экзамен), Сушненкова И.А., ауд.121

31.10

Вторник

13.45 - 15.20

Реклама в коммуникационном процессе, Терских М.В., ауд. 209

15.30 – 17.05

Реклама в коммуникационном процессе, Терских М.В., ауд. 215 а

01.11

Среда

13.45 - 15.20

Социолингвистика, Никитина Е.А., ауд. 127

15.30 – 17.05

Социолингвистика (зачёт), Никитина Е.А., ауд. 121

02.11

Четверг

15.30-17.05

Психология, Криворучко М.В., ауд. 210

17.15-18.50

Психология (зачёт), Криворучко М.В., ауд. 210

03.11

Пятница

8.00 – 9.35

Теория и практика массовой информации, Иовлев Д.В., ауд. 215

9.45 - 11.20

Теория и практика массовой информации, Иовлев Д.В., ауд. 215 а

 

07.11

Вторник

8.00 – 9.35

Теория и практика массовой информации, Иовлев Д.В., ауд. 215

 

08.10

Среда

11.30 – 13.05

Реклама в коммуникационном процессе, Терских М.В., ауд. 122

13.45 - 15.20

Реклама в коммуникационном процессе (экзамен), Терских М.В., ауд. 122

 

09.11

Четверг

8.00 – 9.35

Теория и практика массовой информации, Иовлев Д.В., ауд. 215

 

10.11

Пятница

 

8.00 – 9.35

 

Теория и практика массовой информации, Иовлев Д.В., ауд. 215

 

9.45 - 11.20

Теория и практика массовой информации, Иовлев Д.В., ауд. 215 а (зачет).