Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Журналистика > 4 курс (гр. ЯЖБ-441-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

4 курс (гр. ЯЖБ-441-ЗИ)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 4

ЯЖБ-441-ЗИ, «Журналистика»

6.10

Пятница

9.45 – 11.20

Техника речи, Крылов А.Ю., ауд.308

11.30 – 13.05

Техника речи, Крылов А.Ю., ауд.308

13.45 - 15.20

 

15.30-17.05

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.220

17.15-18.50

Художественно-публицистические жанры печатных СМИ: история и современность, Хомяков В.И., ауд.220

7.10

Суббота

11.30 – 13.05

Современные зарубежные средства массовой информации, Шарапова И.Л., ауд.114

13.45 - 15.20

Язык СМИ, Кравченко Ю.Д., ауд.209

15.30-17.05

Редакторская подготовка периодических изданий, Кравченко Ю.Д., ауд.215

17.15-18.50

Современные зарубежные средства массовой информации, Шарапова И.Л., ауд.114

8.10

Воскресенье

9.45 – 11.20

 

Язык СМИ, Кравченко Ю.Д., ауд.220

11.30 – 13.05

Редакторская подготовка периодических изданий, Кравченко Ю.Д., ауд.220

13.45 - 15.20

Современные зарубежные средства массовой информации, Шарапова И.Л., ауд.220

15.30-17.05

Современные зарубежные средства массовой информации, Шарапова И.Л., ауд.220

9.10

Понедельник

13.45 - 15.20

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.210

15.30-17.05

Художественно-публицистические жанры печатных СМИ: история и современность, Хомяков В.И., ауд.210

10.10

Вторник

9.45 – 11.20

Профессионально-творческий практикум, Крылов А.Ю., ауд.211

11.30 – 13.05

Профессионально-творческий практикум, Крылов А.Ю., ауд.118

11.10

Среда

15.30-17.05

Журналистика новых медиа, Носовец С.Г., ауд.120

17.15-18.50

 

12.10

Четверг

11.30 – 13.05

Письменная коммуникация в научной и публицистической сфере, Рогалева О.С., ауд.118

13.45 - 15.20

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.118

15.30-17.05

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.118

17.15-18.50

Художественно-публицистические жанры печатных СМИ: история и современность, Хомяков В.И., ауд.118

13.10

Пятница

9.45 - 11.20

Техника речи, Крылов А.Ю., ауд.308

11.30 – 13.05

Техника речи, Крылов А.Ю., ауд.233

14.10

Суббота

9.45 – 11.20

Язык СМИ, Кравченко Ю.Д., ауд.301

11.30 – 13.05

Редакторская подготовка периодических изданий, Кравченко Ю.Д., ауд.301

15.10

Воскресенье

 

 

9.45 – 11.20

Язык СМИ, Кравченко Ю.Д., ауд.220

11.30 – 13.05

Редакторская подготовка периодических изданий, Кравченко Ю.Д., ауд.220

13.45 - 15.20

Современные зарубежные средства массовой информации, Шарапова И.Л., ауд.220

15.30-17.05

Современные зарубежные средства массовой информации (экзамен), Шарапова И.Л., ауд.220

16.10

Понедельник

13.45 - 15.20

История отечественной журналистики, Хомяков В.И., ауд.222

15.30-17.05

Художественно-публицистические жанры печатных СМИ: история и современность, Хомяков В.И., ауд.210

17.15-18.50

 

17.10

Вторник

9.45 - 11.20

Профессионально-творческий практикум, Крылов А.Ю., ауд.211

11.30 – 13.05

Профессионально-творческий практикум, Крылов А.Ю., ауд.118

18.10

Среда

15.30-17.05

Журналистика новых медиа, Носовец С.Г., ауд.120

17.15-18.50

 

19.10

Четверг

13.45 - 15.20

История отечественной журналистики (экзамен), Хомяков В.И., ауд.118

15.30-17.05

Художественно-публицистические жанры печатных СМИ: история и современность, Хомяков В.И., ауд.118

20.10

Пятница

9.45 - 11.20

Техника речи, Крылов А.Ю., ауд.211

11.30 – 13.05

Техника речи (зачет), Крылов А.Ю., ауд.211

21.10

Суббота

9.45 - 11.20

Язык СМИ, Кравченко Ю.Д., ауд.301

11.30 – 13.05

Редакторская подготовка периодических изданий, Кравченко Ю.Д., ауд.301

22.10

Воскресенье

9.45 - 11.20

Язык СМИ (зачет), Кравченко Ю.Д., ауд.220

11.30 – 13.05

Редакторская подготовка периодических изданий (экзамен), Кравченко Ю.Д., ауд.220

23.10

Понедельник

13.45 - 15.20

Художественно-публицистические жанры печатных СМИ: история и современность (зачет), Хомяков В.И., ауд.222

15.30-17.05

Письменная коммуникация в научной и публицистической сфере, Рогалева О.С., ауд.210

24.10

Вторник

9.45 - 11.20

Профессионально-творческий практикум, Крылов А.Ю., ауд.211

11.30 – 13.05

Профессионально-творческий практикум (зачет), Крылов А.Ю., ауд.118

25.10

Среда

15.30-17.05

Журналистика новых медиа, Носовец С.Г., ауд.120

17.15-18.50

Журналистика новых медиа, Носовец С.Г., ауд.120

26.10

Четверг

11.30 – 13.05

Письменная коммуникация в научной и публицистической сфере, Рогалева О.С., ауд.118

13.45 - 15.20

Письменная коммуникация в научной и публицистической сфере, Рогалева О.С., ауд.118

30.10

Понедельник

13.45 - 15.20

Письменная коммуникация в научной и публицистической сфере, Рогалева О.С., ауд.222

15.30-17.05

Письменная коммуникация в научной и публицистической сфере (экзамен), Рогалева О.С., ауд.210

31.10.

Вторник

13.45 - 15.20

Журналистика новых медиа, Носовец С.Г., ауд.210

15.30-17.05

Журналистика новых медиа (зачет), Носовец С.Г., ауд.210