Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Филология > 4 курс (гр. ЯФБ-441-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

4 курс (гр. ЯФБ-441-ЗИ)

Скачать расписание

День

недели

Время *

КУРС 4

ЯФБ-441-ЗИ, «Филология»

25.09

Понедельник

 

17.15-18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.301

 

 

27.09

Среда

13.45 - 15.20

Социолингвистика, Никитина Е.А., ауд.211

15.30-17.05

Основы теории коммуникации, Носовец С.Г., 3 корп., ауд.314

28.09

Четверг

9.45 – 11.20

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., 208

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., 208

02.10

Понедельник

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., ауд.222

17.15-18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд. 301

05.10

Четверг

9.45 – 11.20

Общее языкознание, Завальников В.П. ауд. 215а

11.30 – 13.05

Общее языкознание, Завальников В.П. ауд.215а

13.45 - 15.20

Основы теории коммуникации, Носовец С.Г., 225

9.10

Понедельник

15.30-17.05

Стилистика и культура речи, Орлова Н.В., ауд. 114

17.15-18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд. 301

10.10

Вторник

8.00 – 9.30

Безопасность жизнедеятельности, Кузеванов В.С., ауд. 215

9.45 – 11.20

Безопасность жизнедеятельности, Кузеванов В.С., ауд.215

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд.314

13.45 - 15.20

Основы теории коммуникации, Носовец С.Г., 301

15.30-17.05

Безопасность жизнедеятельности (зачет), Кузеванов В.С., ауд.222

11.10

Среда

13.45 - 15.20

Социолингвистика, Никитина Е.А., ауд.211

15.30-17.05

Социолингвистика, Никитина Е.А., ауд.211

17.15-18.50

 

12.10

Четверг

9.45 - 11.20

Общее языкознание, Завальников В.П. ауд.211

11.30 – 13.05

Общее языкознание, Завальников В.П. ауд.211

13.45 - 15.20

Стилистика и культура речи, Орлова Н.В., ауд.211

15.30-17.05

Стилистика и культура речи, Орлова Н.В., ауд.211

16.10

Понедельник

15.30-17.05

Иностранный язык (нем) (экзамен), Ласковец Е.В., ауд.233

17.15-18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.301

19.05 – 20.35

Иностранный язык (англ) (экзамен), Акаева Э.В., ауд.301

17.10

Вторник

11.30 – 13.05

Общее языкознание, Завальников В.П. ауд.313а

13.45 - 15.20

Основы теории коммуникации, Носовец С.Г., ауд.301

18.10

Среда

13.45 - 15.20

Социолингвистика, Никитина Е.А., ауд.222

15.30-17.05

Социолингвистика (зачет), Никитина Е.А., ауд.222

19.10

Четверг

11.30 – 13.05

Общее языкознание (экзамен), Завальников В.П. ауд.222

13.45 - 15.20

Основы теории коммуникации (зачет), Носовец С.Г., ауд.225

20.10

Пятница

9.45 - 11.20

ИЗЛ 21, лекция, Киричук Е.В., ауд.127

11.30 – 13.05

ИЗЛ 21, практическое занятие, Киричук Е.В., ауд.233

13.45 - 15.20

ИЗЛ 21, практическое занятие, Киричук Е.В., ауд.127

15.30-17.05

ИЗЛ 21, (зачет), Киричук Е.В., ауд.127

26.10

Четверг

13.45 - 15.20

Стилистика и культура речи, Орлова Н.В., ауд.313а

15.30-17.05

Стилистика и культура речи, Орлова Н.В., ауд.313а

27.10

пятница

13.45 - 15.20

Стилистика и культура речи (экзамен), Орлова Н.В., ауд.114

2.11

Четверг

9.45 - 11.20

Бытовая художественная культура Пушкинской поры, Соломонова В.В., ауд.313а

11.30 – 13.05

Бытовая художественная культура Пушкинской поры, Соломонова В.В., ауд.313а

13.45 - 15.20

Бытовая художественная культура Пушкинской поры (зачет), Соломонова В.В., ауд.313а