Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Информационно-аналитическая деятельность > 2 курс (гр. ЯББ-601-З, гр. ЯББ-601-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

2 курс (гр. ЯББ-601-З, гр. ЯББ-601-ЗИ)

Скачать расписание

 

День

недели

Время *

КУРС 2

 ЯББ-601-ЗИ, ЯББ-601-З, «Библиотечно-информационная деятельность»

22.09

Пятница

9.45 – 11.20

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.233

11.30 – 13.05

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.233

13.45 - 15.20

Информационно-аналитические технологии, Хроколо Ю.В., ауд.233

15.30 – 17.05

Информационно-аналитические технологии, Хроколо Ю.В., ауд.233

23.09

Суббота

9.45 – 11.20

 

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.127

11.30 – 13.05

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.127

25.09

Понедельник

9.45 – 11.20

Библиотечный фонд, Енгалычева Е.В., 3 корп., ауд.314

11.30 – 13.05

Информационно-аналитические технологии, Хроколо Ю.В., 3 корп., ауд.314

13.45 - 15.20

Информационно-аналитические технологии, Хроколо Ю.В., 3 корп., ауд.314

15.30 – 17.05

Библиотечный фонд, Енгалычева Е.В., ауд. 233

17.15 - 18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.301

26.09

Вторник

11.30 – 13.05

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.127

13.45 - 15.20

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 210

15.30 – 17.05

История библиографии, Смирнова Е.М., ауд. 121

17.15 - 18.50

История библиографии, Смирнова Е.М., ауд. 121

 

27.09

Среда

9.45 – 11.20

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.127

11.30 – 13.05

Библиотечный фонд, Енгалычева Е.В., ауд. 233

13.45 - 15.20

Библиотечный фонд, Енгалычева Е.В., ауд. 233

15.30 – 17.05

История библиографии, Смирнова Е.М., ауд. 121

17.15-18.50

История библиографии, Смирнова Е.М., ауд. 121

28.09

Четверг

9.45 – 11.20

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд.208

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд.208

13.45 - 15.20

Экономика, Капогузов Е.А., ауд. 220

15.30 – 17.05

Экономика, Капогузов Е.А., ауд. 220

29.09

Пятница

9.45 - 11.20

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.233

11.30 – 13.05

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.233

30.09

Суббота

11.30 – 13.05

История библиографии (зачет), Смирнова Е.М., ауд. 127

02.10

Понедельник

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд.314

13.45 - 15.20

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., 3 корп., ауд.314

15.30 – 17.05

Информационно-аналитические технологии, Хроколо Ю.В., ауд.233

17.15 - 18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.301

03.10

Вторник

13.45 - 15.20

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 210

15.30-17.05

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 121

17.15-18.50

Экономика, Капогузов Е.А., ауд. 308

04.10

Среда

8.00 – 9.30

Библиотечный фонд, Енгалычева Е.В., ауд. 118

9.45 – 11.20

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., ауд. 233

11.30 – 13.05

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., ауд. 233

13.45 - 15.20

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., ауд. 233

06.10

Пятница

9.45 - 11.20

Документоведение (экзамен), Бернгардт Т.В., ауд.233

09.10

Понедельник

9.45 – 11.20

Информационные технологии, Вахний Т.В., ауд.313

11.30 – 13.05

Информационные технологии, Вахний Т.В., ауд.319

13.45 - 15.20

Информационные технологии, Вахний Т.В., ауд.319

15.30-17.05

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., ауд. 233

17.15-18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.301

10.10

Вторник

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд.314

13.45 - 15.20

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 210

15.30-17.05

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 121

16.10

Понедельник

11.30 – 13.05

Информационные технологии, Вахний Т.В., ауд.127

13.45 - 15.20

Информационные технологии, Вахний Т.В., ауд.127

15.30 – 17.05

Иностранный язык (нем), (зачет), Ласковец Е.В., ауд.233

17.15 - 18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.301

19.00 – 20.30

Иностранный язык (англ), (зачет), Акаева Э.В., ауд.301

17.10

Вторник

13.45 - 15.20

Искусство и литература (экзамен), Ляпина А.В., ауд. 210

27.09

Среда

9.45 – 11.20

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.127

11.30 – 13.05

Библиотечный фонд, Енгалычева Е.В., ауд. 233

13.45 - 15.20

Библиотечный фонд, Енгалычева Е.В., ауд. 233

15.30 – 17.05

История библиографии, Смирнова Е.М., ауд. 121

17.15-18.50

История библиографии, Смирнова Е.М., ауд. 121

28.09

Четверг

9.45 – 11.20

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд.208

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд.208

13.45 - 15.20

Экономика, Капогузов Е.А., ауд. 220

15.30 – 17.05

Экономика, Капогузов Е.А., ауд. 220

29.09

Пятница

9.45 - 11.20

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.233

11.30 – 13.05

Документоведение, Бернгардт Т.В., ауд.233

30.09

Суббота

11.30 – 13.05

История библиографии (зачет), Смирнова Е.М., ауд. 127

02.10

Понедельник

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд.314

13.45 - 15.20

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., 3 корп., ауд.314

15.30 – 17.05

Информационно-аналитические технологии, Хроколо Ю.В., ауд.233

17.15 - 18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.301

03.10

Вторник

13.45 - 15.20

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 210

15.30-17.05

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 121

17.15-18.50

Экономика, Капогузов Е.А., ауд. 308

04.10

Среда

8.00 – 9.30

Библиотечный фонд, Енгалычева Е.В., ауд. 118

9.45 – 11.20

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., ауд. 233

11.30 – 13.05

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., ауд. 233

13.45 - 15.20

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., ауд. 233

06.10

Пятница

9.45 - 11.20

Документоведение (экзамен), Бернгардт Т.В., ауд.233

09.10

Понедельник

15.30-17.05

Библиотечно-информационное обслуживание, Енгалычева Е.В., ауд. 233

17.15-18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.301

10.10

Вторник

11.30 – 13.05

Иностранный язык (нем), Ласковец Е.В., 3 корп., ауд.314

13.45 - 15.20

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 210

15.30-17.05

Искусство и литература, Ляпина А.В., ауд. 121

12.10

Четверг

9.45 – 11.20

Информационные технологии, Симанчёв Р.Ю., ауд.319

13.10

Пятница

13.45 - 15.20

Информационные технологии, Симанчёв Р.Ю., ауд.319

16.10

Понедельник

15.30 – 17.05

Иностранный язык (нем), (зачет), Ласковец Е.В., ауд.233

17.15 - 18.50

Иностранный язык (англ), Акаева Э.В., ауд.301

19.00 – 20.30

Иностранный язык (англ), (зачет), Акаева Э.В., ауд.301

17.10

Вторник

9.45 – 11.20

Информационные технологии, Симанчёв Р.Ю., ауд.319

11.30 – 13.05

Информационные технологии, Симанчёв Р.Ю., ауд.319

13.45 - 15.20

Искусство и литература (экзамен), Ляпина А.В., ауд. 210

15.30 – 17.05

Информационные технологии (зачет), Симанчёв Р.Ю., ауд.233