Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (2 семестр) > МАГИСТРАТУРА > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Филология > Русский язык как иностранный > 2 курс (гр. ЯФМ-501-З-01)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

2 курс (гр. ЯФМ-501-З-01)

Скачать расписание

         РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

«Русский язык как иностранный» (ЯФМ-501-З-01) 

17 неделя

18 неделя

19 неделя

20 неделя

 

 

 

05.06

13.45

15.20

 

 

 

 

 

 

ВЫХОДНОЙ

19.06

13.45

15.20

Методология и методы медиаисследований (экзамен).

Малышева Е.Г.  ауд.  215

 

15.30

17.05

 

15.30

17.05

Правовые нормы и лингвистическая безопасность в медийной сфере.

 Бутакова Л.О.  ауд. 215

 

17.15

18.50

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

 Демченков С.А. 225

17.15

18.50

Правовые нормы и лингвистическая безопасность в медийной сфере.

 Бутакова Л.О.  ауд. 215

 

19.00

20.30

Мастер-класс.

Мельник Ю.А. ауд. 225

19.00

20.30

Мастер-класс.

Мельник Ю.А. ауд. 225

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

06.06

13.45

15.20

Правовые нормы и лингвистическая безопасность в медийной сфере.

Хомяков В.И. ауд. 225

13.06

13.45

15.20

 

Правовые нормы и лингвистическая безопасность в медийной сфере.

Хомяков В.И. ауд. 225

20.06

13.45

15.20

Специфика этнического языкового

сознания и проблемы коммуникации.

 Орлова Н.В.  ауд. 215

15.30

17.05

Правовые нормы и лингвистическая безопасность в медийной сфере.

Хомяков В.И. ауд. 225

15.30

17.05

Методика преподавания видов речевой деятельности.

Никонорова О.Г.  ауд. 301

15.30

17.05

Эффективные технологии речевого

воздействия. Иссерс О.С.  ауд. 215

17.15

18.50

Методика преподавания видов речевой деятельности.

Никонорова О.Г.  ауд. 222

17.15

18.50

Методика преподавания видов речевой деятельности.

Никонорова О.Г.  ауд. 301

17.15

18.50

Эффективные технологии речевого

 воздействия (зачет).

Иссерс О.С.  ауд. 215     

19.00

20.30

Методика преподавания видов речевой деятельности.

Никонорова О.Г.  ауд. 222

19.00

20.30

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

 Демченков С.А. ауд. 301

19.00

20.30

Мастер-класс.

Мельник Ю.А. ауд. 215

 

 

 

 

 

07.06

13.4515.20

Методология и методы медиаисследований.

Малышева Е.Г.  ауд. 209

14.06

13.4515.20

Специфика этнического языкового сознания и проблемы коммуникации. Орлова Н.В.ауд301

21.06

13.4515.20

Информационные технологии

в современных гуманитарных

исследованиях. Демченков С.А. ауд. 313 а

15.30

17.05

 

Методология и методы медиаисследований.

Малышева Е.Г.  ауд. 209

15.30

17.05

Специфика этнического языкового сознания и проблемы коммуникации. Орлова Н.Вауд.301

15.30

17.05

 

 

Информационные технологии

в современных гуманитарных

 исследованиях. Демченков С.А. ауд. 313 а

17.15

18.50

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

 Демченков С.А. ауд.209

17.15

18.50

Методология и методы медиаисследований.

Малышева Е.Г.  ауд. 220

17.15

18.50

Правовые нормы и лингвистическая

безопасность в медийной сфере.

 Бутакова Л.О.  ауд. 215

19.00

20.30

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

Демченков С.А. ауд.209

19.00

20.30

Методология и методы медиаисследований.

Малышева Е.Г.  ауд. 220

19.00

20.30

Правовые нормы и лингвистическая

безопасность в медийной сфере(зачет).

Бутакова Л.О., Хомяков В.И.  ауд. 215

01.06

13.45

15.20

 

 

08.06

13.4515.20

Специфика этнического языкового сознания и проблемы коммуникации.

Орлова Н.В.ауд. 209

15.06

13.45

15.20

 

Эффективные технологии речевого воздействия.

Иссерс О.С.  ауд.  225    

22.06

13.45

15.20

 

Специфика этнического языкового

сознания и проблемы коммуникации.

 Орлова Н.В.  ауд.  215 а

15.30

17.05

 

15.30

17.05

Специфика этнического языкового сознания и проблемы коммуникации.

 Орлова Н.В. ауд. 209

15.30

17.05

Эффективные технологии речевого воздействия.

Иссерс О.С.  ауд. 225

15.30

17.05

Специфика этнического языкового

сознания и проблемы коммуникации.

 Орлова Н.В.  ауд. 215 а

17.15

18.50

Мастер-класс.

Мельник Ю.А. ауд. 209

17.15

18.50

Методика преподавания видов речевой деятельности.

Никонорова О.Г.  ауд. 209

17.15

18.50

Эффективные технологии речевого воздействия.

Иссерс О.С.  ауд. 225

17.15

18.50

Специфика этнического языкового

сознания и проблемы коммуникации.

 Орлова Н.В.  ауд. 215 а

19.00

20.30

Мастер-класс.

Мельник Ю.А. ауд. 209

19.00

20.30

Методика преподавания видов речевой деятельности.

Никонорова О.Г.  ауд. 209

19.00

20.30

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

Демченков С.А. ауд. 225

19.00

20.30

Информационные технологии

в современных гуманитарных

 исследованиях (зачет).

 Демченков С.А. 215 а

02.06

15.30

17.05

 

09.06

15.30

17.05

Методология и методы медиаисследований.

Малышева Е.Г.  ауд. 215

16.06

15.30

17.05

Методология и методы медиаисследований.

Малышева Е.Г.  ауд.  225

23.06

15.30

17.05

Методика преподавания видов

 речевой деятельности (зачет).

Никонорова О.Г.  ауд. 215

17.15

18.50

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

Демченков С.А. ауд. 220

17.15

18.50

Методика преподавания видов речевой деятельности.

Никонорова О.Г.  ауд. 209

17.15

18.50

 

Методология и методы медиаисследований.

Малышева Е.Г.  ауд. 225

 

17.1518.50

 

Специфика этнического языкового

сознания и проблемы коммуникации.

 Орлова Н.В.  ауд. 215

19.00

20.30

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

Демченков С.А. ауд. 220

19.00

20.30

Методика преподавания видов речевой деятельности.

Никонорова О.Г.  ауд. 209

19.00

20.30

Эффективные технологии речевого воздействия.

Иссерс О.С.  ауд. 225    

19.00

20.30

Специфика этнического языкового

сознания и проблемы коммуникации

(зачет).  Орлова Н.В.  ауд. 215

03.06

09.45

11.20

 

10.06

11.3013.05

Мастер-класс.

Мельник Ю.А. ауд. 209

17.06

11.30

13.05

Мастер-класс.

Мельник Ю.А. ауд. 225

24.06

11.30

13.05

Мастер-класс (зачет).

Мельник Ю.А. ауд.  215

11.30

13.05

 

 

13.45

15.20

Мастер-класс.

Мельник Ю.А. ауд. 209

13.45

15.20

 

Мастер-класс.

Мельник Ю.А. ауд. 225

13.45

15.20