Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (2 семестр) > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Филология > 3 курс (гр. ЯФБ-441-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

3 курс (гр. ЯФБ-441-ЗИ)

Скачать расписание                                                                                                                                                                                      

  3 курса направления подготовки бакалавров «ФИЛОЛОГИЯ»   (ЯФБ-441-ЗИ)                                                                                                                                                                                            Заочная сокращенная форма обучения  2016-2017 уч. гг. (летняя  сессия)

 

11  неделя

 12 неделя

13 неделя

14 неделя

ПО

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

 

24.04

09.45

11.20

Славянский язык.

Зинковская Л.С.  ауд. 210

 

01.05

 

ВЫХОДНОЙ

08.05

09.45

11.20

Славянский язык.

Зинковская Л.С.  ауд. 210

11.30

13.05

Славянский язык.

Зинковская Л.С.  ауд. 210

11.30

13.05

Славянский язык.

Зинковская Л.С.  ауд. 210

13.45

15.20

 

История лингвистических учений.

Дьячкова И.Г.  ауд. 210

13.45

15.20

Славянский язык.

Зинковская Л.С.  ауд. 210

15.30

17.05

 

История лингвистических учений.

Дьячкова И.Г.  ауд. 211

15.30

17.05

 

История лингвистических учений (зачет).

Дьячкова И.Г.  ауд. 210

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

 

25.04

11.30

13.05

История лингвистических учений.

Дьячкова И.Г.  ауд. 210

02.05

11.30

13.05

История лингвистических учений. Дьячкова И.Г.  ауд. 215а

 

09.05

 

13.45

15.20

История лингвистических учений.

Дьячкова И.Г.  ауд. 210

13.45

15.20

Теория литературы.

Демченков С.А.  ауд. 215а

 

ВЫХОДНОЙ

15.30

17.05

Язык и религия.

 Рогожникова Т.П. ауд. 210

15.30

17.05

Язык и религия (зачет).

 Рогожникова Т.П. ауд. 215а

 

17.15

18.50

Язык и религия.

 Рогожникова Т.П. ауд. 210

 

 

 

 

 

СР

Е

Д

А

 

 

 

 

26.04

09.45

11.20

Спецсеминар.

Гуц Е.Н.  ауд. 210

03.05

11.30

13.05

История литературной критики.

Колягина Т.Ю.  ауд. 121

10.05

09.45

11.20

Специальный курс по русскому языку (зачет).

Харламова М.А.  ауд. 233

11.30

13.05

Спецсеминар (дифференцированный зачет).

Гуц Е.Н.  ауд. 210

13.45

15.20

 

История литературной критики.

Колягина Т.Ю.  ауд. 121

11.30

13.05

Теория литературы.

Демченков С.А.  ауд. 118

13.45

15.20

История литературной критики.

Колягина Т.Ю.  ауд. 209

15.30

17.05

 

История литературной критики (экзамен).

Колягина Т.Ю.  ауд. 118

13.45

15.20

Теория литературы.

Демченков С.А.  ауд. 215а

15.30

17.05

История литературной критики.

Колягина Т.Ю.  ауд. 209

17.15

18.50

 

15.30

17.05

Теория литературы.

Демченков С.А.  ауд. 215а

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

20.04

13.45

15.20

История зарубежной литературы.

Киричук Е.В.  ауд. 121

27.04

13.45

15.20

История зарубежной литературы.

Киричук Е.В.  ауд. 121

04.05

09.45

11.20

Специальный курс по русскому языку. Харламова М.А. ауд. 118

11.05

13.45

15.20

Теория литературы.

Демченков С.А.  ауд. 215а

15.30

17.05

 

История зарубежной литературы.

 Киричук Е.В.  ауд. 121

15.30

17.05

 

История зарубежной литературы.

 Киричук Е.В.  ауд. 121

11.30

13.05

Специальный курс по русскому языку. Харламова М.А. ауд. 209

15.30

17.05

Теория литературы (экзамен).

Демченков С.А.  ауд. 215а

17.15

18.50

 

 

17.15

18.50

 

 

13.45

15.20

 

История зарубежной литературы (экзамен).

 Киричук Е.В.  ауд. 209

17.15

18.50

 

 

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

21.04

09.45

11.20

История русской литературы.

Ляпина А.В.  ауд. 210

28.04

09.45

11.20

 

История русской литературы.

Ляпина А.В.  ауд. 211

05.05

09.45

11.20

 

История русской литературы.

Ляпина А.В.  ауд. 122

12.05

09.45

11.20

 

Славянский язык (дифференцированный зачет).

Зинковская Л.С.  ауд. 211

11.30

13.05

История русской литературы.

Ляпина А.В.  ауд. 118

11.30

13.05

История русской литературы.

Ляпина А.В.  ауд. 118

11.30

13.05

История русской литературы (экзамен). Ляпина А.В.  ауд. 118

11.30

13.05

Современный русский язык (экзамен). Золтнер О.В.  ауд.  118

13.45

15.20

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 210

13.45

15.20

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 118

13.45

15.20

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 118

13.45

15.20

 

15.30

17.05

 

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 210

15.30

17.05

 

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 114

15.30

17.05

 

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 114

15.30

17.05

 

 

С

У

Б

Б

О

Т

А

22.04

09.45

11.20

Спецсеминар.

Гуц Е.Н.  ауд.  215

29.04

09.45

11.20

 

06.05

09.45

11.20

 

13.0509.45

11.20

 

11.30

13.05

Спецсеминар.

Гуц Е.Н.  ауд.  215

11.30

13.05

 

11.30

13.05

 

11.30

13.05