#МыВместе: бесплатная подготовка к ЕГЭ-2020 от преподавателей факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > ПЕРЕСДАЧИ > РиСО, Туризм, РКИ
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

РиСО, Туризм, РКИ

Скачать расписание

График пересдач направлений «Реклама и связи с общественностью», «Туризм»,

«Русский как иностранный»

Курс,

группа

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время,

аудитория

1 курс ЯОБ-604-О

Теория и практика массовой информации

Петрова Е.И.

18.02.

11.30 ауд.116

Основы теории коммуникации

Носовец С.Г.

20.02.

9.45 ауд.209

Искусство и литература

Беликова Е.В. (принимает Демченков С.А.)

21.02.

15.30 ауд.224

Коммуникативный тренинг

Ромашова И.П.

03.03.

13.45-15.20 3 корп. 408 ауд.

2 курс

ЯОБ-504-О, ЯТБ-508-О

Основы интегрированных коммуникаций

Никитина Е.А.

20.03.

13.00 ауд.124

Искусство и литература

Беликова Е.В. (принимает Демченков С.А.)

21.02.

15.30 ауд.224

Иностранный язык

Герасимова Е.С./

Ласковец Е.В.

20.02.

21.02.

13.45 ауд.101

9.45 ауд.101

3 курс

ЯТБ-408-О, ЯОБ-404-О

 

Компьютерный дизайн

Макарова Т.В.

01.03.

17.15 ауд. 124

Прав. регул. в СМИ и рекламе

Хомяков В.И.

27.02.

17.15 ауд. 116

Психология масс. коммун.

Криворучко М.В.

16.02., 02.03.

13.30-15.30, 4 корп., ауд.311

Теория и практика масс. инф.

Иовлев Д.В.

По договоренности

Обращаться на кафедру ауд. 124

Речевое воздействие

Иссерс О.С.

22.02.

27.02.

15.30

17.15

Экономика

Степнов П.А.

21.02.

9.45 ауд. 403

11.30 ауд. 504

Социолингвистика

Никитина Е.А.

20.02.

13.00 ауд.124

Теория и прак. связей с общ.

Сушненкова И.А.

17.02.

17.00 ауд. 124

Прикладная физкультура

Сиренко, Негодаев

21.02.

28.02.

11.30 2 корп.

Производст. практика

Никитина Е.А.

20.02.

13.00 ауд.124

Стилистика

Зайцева О.А.

16.02.

13.10 ауд. 124

Логистика

Шашкова Е.В.

18.02.

8.30 ауд. 116

Страноведение

Никонорова О.Г.

16.02.

16.30 ауд.124

 

4 курс

ЯОБ-304-О

 

Спецсеминар

Иссерс О.С.

22.02.

27.02.

15.30

17.15

Прикладная лингвистика

Иссерс О.С.

22.02.

27.02.

15.30

17.15

Теория и практика полемики

Зайцева О.А.

16.02.

13.10 ауд. 124

Имиджелогия

Демченков С.А.

21.02.

16.30 ауд. 224

Теория и прак. связей с общ.

Мельникова Н.А.

21.02.

14.00 ауд. 124

Реклама в коммун. процессе

Терских М.В.

17.02.

15.00 ауд.124

Ин. яз. в проф. сфере

Герасимова Е.С.

20.02.

13.45

1 курс

ЯФМ-601-О-01

Междисцип. семинар

Никонорова О.Г.

16.02.

16.30 ауд.124

Метод. препод. реч. деят.

Никонорова О.Г.

16.02.

16.30 ауд.124

Мастер-класс

Мельник Ю.А.

27.02.

16.00 ауд. 124

Основы теории текста

Бутакова Л.О.

21.02,28.02

13.45- 15.00 ауд.218

Методика медиаисследов.

Малышева Е.Г.

28.02.

15.30 ауд.116

Теория рус. яз. в аспекте РКИ

Никонорова О.Г.

16.02.

16.30 ауд.124

Страноведение

Никонорова О.Г.

16.02.

16.30 ауд.124

Производ. практика

Глушкова Т.С.

02.03.

15.30 ауд.124

1 курс ЯОМ-601-О-01

Методология медиасслед.

Малышева Е.Г.

28.02.

15.30 ауд.116

Производ. практика

Иссерс О.С.

22.02.

27.02.

15.30

17.15

Информ. технол. в совр. гум.дисц.

Демченков С.А.

20.02.

15.00 ауд.224

2 курс ЯФМ-501-О-01

Политич. коммуникации

Абросимова Е.А.

18.02.

13.45 ауд.116

  Эффектив. технологии реч. возд.

Иссерс О.С.

22.02.

27.02.

15.30

17.15

Теория дискурса

Орлова Н.В.

21.02.

15.30 ауд.218

Междисцип. семинар

Терских М.В.

17.02.

15.00 ауд.124

2 курс ЯОМ-501-О-01

Политич. коммуникации

Абросимова Е.А.

18.02.

13.45 ауд.116

  Эффектив. технологии реч. возд.

Терских М.В.

17.02.

15.00 ауд.124

Междисцип. семинар

Никитина Е.А.

20.02.

13.00 ауд.124

Теория дискурса

Орлова Н.В.

21.02.

15.30 ауд.218

Соц. коммуникации

Терских М.В.

17.02.

15.00 ауд.124

Деловой ин. яз.

Акаева Э.В.

 

/Ласковец Е.В.

     16.02.

01.03.

21.02.

10.00 7 корп. ауд.309

13.45 2 корп. ауд.101

9.45 ауд.101

Современные медиа

Радионцева Е.С.

25.02.

11.30 ауд.116

НИР

Науч. руководители

 

По личной договоренности