Главная > Учебная работа > Расписание > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Библиотечно-информационная деятельность > 1 курс (гр. ЯББ-601-ЗИ, ЯББ-601-З)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

1 курс (гр. ЯББ-601-ЗИ, ЯББ-601-З)

Скачать расписание

1 курс гр. ЯББ-601-ЗИ, ЯББ-601-З                                                                                                                                                                                            

14 неделя

15  неделя

16 неделя

ПОНЕДЕЛЬНИК

 

15.05

11.30-13.05

 

22.05

11.30-13.05

Документоведение (экзамен).

Смирнова Е.М.  ауд. 120

13.45-15.20

Библиотековедение.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 118

13.45-15.20

Библиотековедение.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 120

15.30-17.05

Русский язык и культура речи (экзамен).

Золтнер О.В.  ауд. 120

15.30-17.05

Библиотековедение. (экзамен)

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 120

17.15-18.50

Иностранный язык: английский

Акаева Э.В.    ауд. 308

Иностранный язык: немецкий.

Ласковец Е.В.    ауд. 313а

17.15-18.50

Иностранный язык: английский

Акаева Э.В.    ауд. 308

Иностранный язык: немецкий.

Ласковец Е.В.    ауд. 313а

19.00-20.30

Иностранный язык: английский

Акаева Э.В.    ауд. 308

Иностранный язык: немецкий.

Ласковец Е.В.    ауд. 313а

19.00-20.30

Иностранный язык: английский (экзамен)

Акаева Э.В.    ауд. 308

Иностранный язык: немецкий (экзамен)

Ласковец Е.В.    ауд. 313а

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

16.05

09.45-11.20

Стилистика документного текста.

Рогожникова Т.П. ауд. 120

 

11.30-13.05

Стилистика документного текста.

Рогожникова Т.П. ауд. 210

 

С

Р

Е

Д

А

 

17.05

09.45-11.20

Документоведение.

Смирнова Е.М.  ауд. 127

 

11.30-13.05

Документоведение.

Смирнова Е.М.  ауд. 127

13.45-15.20

Иностранный язык: английский

Акаева Э.В.    ауд. 210

Иностранный язык: немецкий.

Ласковец Е.В.    ауд. 215а

15.30-17.05

Стилистика документного текста.

Рогожникова Т.П. ауд. 114

17.15-18.50

Стилистика документного текста.

Рогожникова Т.П. ауд. 114

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

 

 

 

11.05

09.45-11.20

Библиотековедение.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 114

18.05

09.45-11.20

Информатика. Ушакова Е.В. ауд. 319

 

11.30-13.05

Русский язык и культура речи.

Золтнер О.В.  ауд. 210

11.30-13.05

Информатика (зачет). Ушакова Е.В. ауд. 319

 

13.45-15.20

Русский язык и культура речи.

Золтнер О.В.  ауд. 210

13.45-15.20

Библиотековедение.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 210

 

15.30-17.05

Правоведение.

Кирсанов Р.В. ауд. 210

15.30-17.05

Библиотековедение.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 210

17.15-18.50

Правоведение.

Кирсанов Р.В. ауд. 210

17.15-18.50

Физическая культура. Турманидзе В.Г. ауд. 210

19.00-20.30

 

19.00-20.30

Физическая культура (зачет).

Турманидзе В.Г. ауд. 210

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

 

 

 

12.05

11.30-13.05

Документоведение.

Смирнова Е.М.  ауд. 121

19.05

11.30-13.05

Стилистика документного текста (зачет).

Рогожникова Т.П. ауд. 210

 

13.45-15.20

Аналитико-синтетическая переработка информации.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 222

13.45-15.20

Библиотековедение.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 222

 

15.30-17.05

 

Аналитико-синтетическая переработка информации.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 120

15.30-17.05

Библиотековедение.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 120

 

17.15-18.50

Русский язык и культура речи.

Золтнер О.В.  ауд. 120

17.15-18.50

 

 

19.00-20.30

Русский язык и культура речи.

Золтнер О.В.  ауд. 120

19.00-20.30

 

 

 

СУ

Б

Б

О

Т

А

 

13.05

09.45-11.20

Документоведение.

Смирнова Е.М.  ауд. 114

20.05

09.45-11.20

Аналитико-синтетическая переработка информации.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 114

 

11.30-13.05

Документоведение.

Смирнова Е.М.  ауд. 114

11.30-13.05

Аналитико-синтетическая переработка информации. (экзамен)

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 114

 

13.45-15.20

Аналитико-синтетическая переработка информации.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 118

13.45-15.20

Библиотековедение.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 118

 

15.30-17.05

 

Аналитико-синтетическая переработка информации.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 118

15.30-17.05

 

Библиотековедение.

Лукьянчикова Е.А.  ауд. 114

 

В

О

С

К

Р

Е

С

Е

Н

Ь

Е

14.05

 

 

21.05

11.30-13.05

Правоведение. Кирсанов Р.В. ауд. 225

 

 

 

13.45-15.20

Правоведение. Кирсанов Р.В. ауд. 225

 

 

 

15.30-17.05

 

Правоведение (зачет). Кирсанов Р.В. ауд. 225