Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (2 семестр) > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Журналистика > 1 курс (гр. ЯЖБ-641-ЗИ, ЯЖБ-640-З)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Информационно-аналитическая деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Информ. аналитика Туризм Магистратура
     

1 курс (гр. ЯЖБ-641-ЗИ, ЯЖБ-640-З)

Скачать расписание

1 курса направления подготовки бакалавров «ЖУРНАЛИСТИКА»  (ЯЖБ-641-ЗИ, ЯЖБ-640-З)

Заочная сокращенная форма обучения  2016-2017 уч. гг. (летняя  сессия)

                                                                                                                                                                                                    

14 неделя

15  неделя

16 неделя

 

ПОН

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

15.05

15.30

17.05

Современный русский язык: лексикология.

Шкайдерова Т.В.   ауд. 209

22.05

15.30

17.05

 

17.15

18.50

Иностранный язык: английский.

Акаева Э.В.    ауд. 308

Иностранный язык: немецкий.

Ласковец Е.В.    ауд. 313а

17.15

18.50

Иностранный язык: английский.

Акаева Э.В.    ауд. 308

Иностранный язык: немецкий.

Ласковец Е.В.    ауд.  313а

19.00

20.30

Иностранный язык: английский.

Акаева Э.В.    ауд. 308

Иностранный язык: немецкий.

Ласковец Е.В.    ауд. 313а

19.00

20.30

Иностранный язык: английский  (экзамен). Акаева Э.В.    ауд.  308

Иностранный язык: немецкий (экзамен).

Ласковец Е.В.    ауд.  313а

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

16.05

11.30

13.05

 

 

 

13.45

15.20

 

15.30

17.05

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

17.05

13.45

15.20

Иностранный язык: английский.

Акаева Э.В.    ауд.  210

Иностранный язык: немецкий.

Ласковец Е.В.    ауд. 215а

15.30

17.05

Современный русский язык: лексикология.

Шкайдерова Т.В.   ауд. 209

17.15

18.50

Современный русский язык: лексикология.

Шкайдерова Т.В.   ауд. 209

 

ЧЕТВЕРГ

11.05

09.45

11.20

 

18.05

09.45

11.20

 

Информатика.

Ушакова Е.В.  ауд.319

11.30

13.05

 

11.30

13.05

Информатика.

Ушакова Е.В.  ауд.319

13.45

15.20

 

13.45

15.20

Информатика.

Ушакова Е.В.  ауд.319

 

15.30

17.05

Правоведение.

Кирсанов Р.В.  ауд. 210

15.30

17.05

Информатика (зачет).

Ушакова Е.В.  ауд.319

 

17.15

18.50

Правоведение.

Кирсанов Р.В. ауд. 210

17.15

18.50

Физическая культура.

Турманидзе В.Г. ауд.  210

 

19.00

20.30

 

19.00

20.30

Физическая культура (зачет).

Турманидзе В.Г. ауд.  210

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

12.05

13.45

15.20

История отечественной литературы.

Теория литературы (дифференцированный зачет).

Демченков С.А.  ауд. 301

19.05

13.45

15.20

 

 

Су

Б

Б

О

Т

А

13.05

09.45

11.20

Основы журналистской деятельности (экзамен).

Шарапова И.Л.   ауд. 210

20.05

09.45

11.20

Современный русский язык: лексикология (экзамен).

Шкайдерова Т.В.   ауд. 308

 

11.30

13.05

История зарубежной журналистики (экзамен). Шарапова И.Л.   ауд. 210

11.30

13.05

История зарубежной литературы.

Шашкова Е.В.   ауд.  308

 

В

О

С

К

Р

Е

С

14.05

09.45

11.20

История зарубежной литературы.

Шашкова Е.В.   ауд.  225

21.05

09.45

11.20

История зарубежной литературы (экзамен).

Шашкова Е.В.   ауд.  225

 

11.30

13.05

История зарубежной литературы.

Шашкова Е.В.   ауд.  225

11.30

13.05

Правоведение. Кирсанов Р.В.    ауд.

 

Е

Н

Ь

Е

 

 

13.45

15.20

Правоведение. Кирсанов Р.В.    ауд.

 

 

 

15.30

17.05

правоведение(зачет). Кирсанов Р.В.    ауд.

 

* Жирным шрифтом выделены дисциплины для группы ЯЖБ-640-З