#МыВместе: бесплатная подготовка к ЕГЭ-2020 от преподавателей факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > МАГИСТРАТУРА > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Журналистика (Теория и практика современных СМИ) > 1 курс (гр. ЯЖМ-601-З-01)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

1 курс (гр. ЯЖМ-601-З-01)

 

Скачать расписание

11 неделя

12 неделя

13 неделя

14 неделя

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

 

14.11

17.15

 18.50

 

21.11

17.15

 18.50

 

28.11

17.15

 18.50

 

Основы теории журналистики.

Шкайдерова Т.В.   ауд. 209

19.00

20.30

 

Современные медиасистемы.

Радионцева Е.А.  ауд. 209

19.00

20.30

 

Основы теории журналистики.

Шкайдерова Т.В.   ауд. 209

19.00

20.30

 

 Основы теории журналистики

(экзамен).

Шкайдерова Т.В. ауд. 209

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

 

15.11

17.15

18.50

 

22.11

17.15

18.50

 

29.11

17.15

18.50

Теория дискурса и

дискурсивные практики.

Орлова Н.В.  ауд. 211

19.00

20.30

 

Основы теории журналистики.

Шкайдерова Т.В.   ауд. 225

19.00

20.30

 

Основы теории журналистики.

Шкайдерова Т.В.   ауд. 225

19.00

20.30

Теория дискурса и

дискурсивные практики.

Орлова Н.В.  ауд. 225

 

С

Р

Е

Д

А

 

16.11

15.30

17.05

Основы теории журналистики.

Шкайдерова Т.В.   ауд. 225

23.11

15.30

17.05

Теле-и радиожурналистика.

Петрова А.В.  ауд. 225

30.11

15.30

17.05

Теория дискурса и

дискурсивные практики.

 Орлова Н.В.  ауд. 225

17.15

 18.50

Теле-и радиожурналистика.

Петрова А.В.  ауд. 225

17.15

 18.50

Теле-и радиожурналистика.

Петрова А.В.  ауд. 225

17.15

 18.50

Теория дискурса и

дискурсивные практики.

Орлова Н.В.  ауд. 225

19.00

20.30

Теле-и радиожурналистика.

Петрова А.В.  ауд. 220

19.00

20.30

Современные медиасистемы.

Радионцева Е.А.  ауд. 220

19.00

20.30

Современные медиасистемы.

Радионцева Е.А.  ауд. 220

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

10.11

15.30

17.05

 

17.11

15.30

17.05

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

 Демченков С.А. ауд. 209

24.11

15.30

17.05

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

 Демченков С.А. ауд. 220

01.12

15.30

17.05

Теле-и радиожурналистика (экзамен).

Петрова А.В.  ауд. 220

17.15

 18.50

Профессиональные и корпоративные коммуникации.

Ромашова И.П. ауд. 215

17.15

 18.50

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

 Демченков С.А. ауд. 215

17.15

 18.50

Профессиональные и корпоративные коммуникации.

Ромашова И.П. ауд. 215

17.15

  18.50

Теория дискурса и

дискурсивные практики (зачет).

 Орлова Н.В.  ауд. 215

19.00

20.30

 

Профессиональные и корпоративные коммуникации.

Ромашова И.П. ауд. 215

19.00

20.30

 

Профессиональные и корпоративные коммуникации.

Ромашова И.П. ауд. 215

19.00

20.30

 

Профессиональные и корпоративные коммуникации.

Ромашова И.П. ауд. 215

19.00

20.30

 

Профессиональные и корпоративные коммуникации (зачет). Ромашова И.П. ауд. 215

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

11.11

15.30

17.05

 

18.11

15.30

17.05

Теория дискурса и дискурсивные практики. Орлова Н.В.  ауд. 225

25.11

15.30

17.05

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях (зачет).

 Демченков С.А. ауд. 225

 

17.15

 18.50

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

 Демченков С.А. ауд. 225

17.15

 18.50

Теория дискурса и дискурсивные практики. Орлова Н.В.  ауд. 222

17.15

 18.50

Теория дискурса

 и дискурсивные практики. Орлова Н.В.  ауд. 222

19.00

20.30

 

Информационные технологии в современных гуманитарных исследованиях.

 Демченков С.А. ауд. 225

19.00

20.30

 

 

19.00

20.30

 

Теория дискурса и дискурсивные практики. Орлова Н.В.  ауд. 222

  С

У

Б

Б

О

Т

А

12.11

11.30

13.05

Журналистика печатных СМИ.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 215

19.11

11.30

13.05

Теле-и радиожурналистика.

Петрова А.В.  ауд. 319

26.11

11.30

13.05

 

 

13.45

15.20

 

Журналистика печатных СМИ.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 209

13.45

15.20

 

Журналистика печатных СМИ.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 209

13.45

15.20

 

Журналистика печатных СМИ (экзамен).

Шкайдерова Т.В.  ауд. 209

15.30

17.05

 

Деловой иностранный язык: английский.

Акаева Э.В. ауд. 210

15.30

17.05

 

Деловой иностранный язык: английский.

Акаева Э.В. ауд. 210

15.30

17.05

 

Деловой иностранный язык: английский.

Акаева Э.В. ауд. 210

17.15

 18.50

Деловой иностранный язык: английский.

Акаева Э.В. ауд. 210

17.15

 18.50

 

Деловой иностранный язык: английский.

Акаева Э.В. ауд. 210

17.15

 18.50

 

Деловой иностранный язык: английский (зачет).

 Акаева Э.В. ауд. 210

В

О

С

К

Р

Е

С

Е

Н

Ь

Е

13.1109.45

11.20

Журналистика печатных СМИ.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 225

20.11

09.45

11.20

Современные медиасистемы.

Радионцева Е.А.  ауд. 225

27.11

09.45

11.20

Современные медиасистемы.

Радионцева Е.А.  ауд. 225

11.30

13.05

Журналистика печатных СМИ.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 225

11.30

13.05

Современные медиасистемы.

Радионцева Е.А.  ауд. 225

11.30

13.05

Современные медиасистемы (экзамен).

Радионцева Е.А.  ауд. 225