#МыВместе: бесплатная подготовка к ЕГЭ-2020 от преподавателей факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Журналистика > 1 курс (ЯЖБ-641-ЗИ, ЯЖБ-640-З)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

1 курс (ЯЖБ-641-ЗИ, ЯЖБ-640-З)

           РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

 Факультета филологии и медиакоммуникаций

     1 курса направления подготовки бакалавров «ЖУРНАЛИСТИКА»  (ЯЖБ-641-ЗИ, ЯЖБ-640-З)

Заочная форма обучения  2016-2017 уч. гг. (зимняя  сессия)

Скачать расписание занятий.

11неделя

12 неделя

13 неделя

 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

 

 

14.11

11.30-13.05

История зарубежной литературы.

Беликова Е.В.  ауд. 210

21.11

09.45-11.20

Безопасность жизнедеятельности.

Ковалев С.А.  ауд. 121

 

13.45-15.20

Современный русский язык.

Рогалева О.С. ауд.

 

11.30-13.05

Безопасность жизнедеятельности.

Ковалев С.А.  ауд. 210

 

15.30-17.05

История зарубежной литературы.

Беликова Е.В.  ауд. 114

 

13.45-15.20

Иностранный язык.

Акаева Э.В.  ауд.

 

17.15-18.50

 

 

 

15.30-17.05

Иностранный язык.

Акаева Э.В.  ауд. 114

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

 

 

15.11

13.45-15.20

Система СМИ.

Кравченко Ю.Д.  ауд. 122

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

15.30-17.05

Система СМИ.

Кравченко Ю.Д.  ауд. 118

17.15-18.50

История.

Гайлит О.А. ауд. 121

19.00-20.30

       

Выпуск учебной газеты.

Шарапова И.Л.  ауд. 121

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

 

 

16.11

11.30-13..05

Иностранный язык.

Акаева Э.В.  ауд. 222

13.45-15.20

Современный русский язык.

Рогалева О.С. ауд. 222

15.30-17.05

Иностранный язык.

Акаева Э.В.  ауд. 121

17.15-18.50

 

История.

Гайлит О.А. ауд. 121

19.00-20.30

 

Выпуск учебной газеты.

Шарапова И.Л.  ауд. 121

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

10.11

11.30-13.05

 

Философия. Шеремет А.А.  ауд.

17.11

11.30-13.05

 Философия.

Шеремет А.А.  ауд. 208

13.45-15.20

Философия. Шеремет А.А.  ауд.

13.45-15.20

Философия.

Шеремет А.А.  ауд. 114

 

 

15.30-17.05

 

История зарубежной литературы.

Беликова Е.В.  ауд. 114

15.30-17.05

 

Социология массовой коммуникации.

Колесник М.В.  ауд. 114

 

 

 

17.15-18.50

История зарубежной литературы.

Беликова Е.В.  ауд. 114

17.15-18.50

История.

Гайлит О.А. ауд.114

19.00-20.30

 

19.00-20.30

Выпуск учебной газеты.

Шарапова И.Л.  ауд. 114

 

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

11.11

13.45-15.20

История зарубежной литературы.

Беликова Е.В.  ауд.

18.11

13.45-15.20

 Основы теории коммуникации.

Носовец С.Г. ауд.

 

15.30-17.05

 

 Система СМИ.

Кравченко Ю.Д.  ауд. 222

 

15.30-17.05

 

Система СМИ.

Кравченко Ю.Д.  ауд. 222

 

 

 

 

17.15-18.50

 

17.15-18.50

Основы теории коммуникации.

Носовец С.Г. ауд. 225

19.00-20.30

 

 

19.00-20.30

 

Выпуск учебной газеты.

Шарапова И.Л.  ауд. 225

 

С

У

12.11

09.45-11.20

Современный русский язык.

Рогалева О.С. ауд. 307

19.11

09.45-11.20

Социология массовой коммуникации.

Колесник М.В.  ауд. 307

Б

Б

О

 

11.30-13.05

Современный русский язык.

Рогалева О.С. ауд. 307

11.30-13.05

Социология массовой коммуникации.

Колесник М.В.  ауд. 307

Т

А

13.45-15.20

 

Современный русский язык.

Рогалева О.С. ауд. 307

13.45-15.20

Основы теории коммуникации.

Носовец С.Г. ауд. 307

 

15.30-17.05

 

 

15.30-17.05

 

Основы теории коммуникации.

Носовец С.Г. ауд. 220

 

 

17.15-18.50

 

17.15-18.50

Основы теории коммуникации.

Носовец С.Г. ауд. 220

В

О

С

К

13.11

09.45-11.20

 

Основы журналистской деятельности.

Шарапова И.Л.  ауд. 220

20.11

09.45-11.20

 

Основы журналистской деятельности.

Шарапова И.Л.  ауд. 220

Р

Е

С

Е

11.30-13.05

 

Основы журналистской деятельности.

Шарапова И.Л.  ауд. 220

11.30-13.05

Основы журналистской деятельности.

Шарапова И.Л.  ауд. 220

 

Н

Ь

Е

13.45-15.20

 

13.45-15.20

 

Основы журналистской деятельности.

 Шарапова И.Л.  ауд. 220