#МыВместе: бесплатная подготовка к ЕГЭ-2020 от преподавателей факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > ВТОРАЯ ПЕРЕСДАЧА
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

ВТОРАЯ ПЕРЕСДАЧА

Журналистика

  

ЯЖБ-505/506-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Современный русский язык

Шкайдерова Т.В.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

10.10

15:30

116

Основы журналистской деятельности

Шарапова И.Л.

Радионцева Е.С.

Абросимова Е.А.

08.10

11:30

116

История зарубежной литературы

Мисюров Н.Н.

Шарапова И.Л.

Малышева Е.Г.

06.10

16:00

116

История отечественной литературы. Теория литературы

Демченков С.А.

Носовец С.Г.

Киричук Е.В.

14.10

15:30

224

Зачеты

Безопасность жизнедеятельности

Коннова С.С.

Ковалев С.А.

Кузеванов В.С.

10.10

11.10

13:45

229

Иностранный язык

Губанова Н.М.

 

 

 

 

101

Информатика

Ушакова Е.В.

Агалаков С.А.

Углирж Ю.Г.

06.10

8:00

301 ауд., 4 корпус

История зарубежной журналистики

Мисюров Н.Н.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

07.10

14:00

116

Учебная практика

Шарапова И.Л.

Радионцева Е.С.

Абросимова Е.А.

08.10

11:30

116

 

ЯЖБ-405-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Современный русский язык.

Носовец С.Г.

Рогалева О.С.

Малышева Е.Г.

13.10

15:30

116

Современные информационные технологии СМИ

Петрова А.В.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

12.10

12:00

226

Зачеты

Социолингвистика

Шкайдерова Т.В.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

10.10

17:15

116

Междисциплинарный семинар (курсовая работа)

Малышева Е.Г.

Мисюров Н.Н.

Носовец С.Г.

Радионцева Е.С.

Петрова А.В.

Шкайдерова Т.В.

 

06.10

13.10

 

12.10

06.10

 

16:00

15:30

 

12:00

9:00

116

Первая производственная практика

Рогалева О.С.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

06.10

17:10

116

 

ЯЖБ-305/306-О

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Философия культуры

Мисюров Н.Н.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

06.10

16:00

116

История зарубежной журналистики

Мисюров Н.Н.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

07.10

14:00

116

Орфоэпические нормы современного русского языка

Рогалева О.С.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

06.10

17:10

116

Междисциплинарный семинар (курсовая работа)

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

Радионцева Е.С.

Петрова А.В.

Петрова Е.И.

Хомяков В.И.

Шкайдерова Т.В.

 

13.10

 

12.10

 

10.10

06.10

 

15:30

 

12:00

 

13:00

9:00

116

Зачеты

Режиссура ТВ-программ

Петрова А.В.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

12.10

12:00

226

Актуальные проблемы современности и журналистики

Мисюров Н.Н.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

07.10

14:00

116

  

Магистратура

ЯЖМ-501-О-01

Дисциплина

Экзаменатор

Дата

Время

Ауд.

Экзамены

Журналистика как социокультурный феномен

Мисюров Н.Н.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

06.10

16:00

116

Журналистика новых медиа

Носовец С.Г.

Рогалева О.С.

Малышева Е.Г.

13.10

15:30

116

Междисциплинарный семинар

Рогалева О.С.

Малышева Е.Г.

Носовец С.Г.

06.10

17:10

116

Зачеты

Педагогическая практика

Шкайдерова Т.В.

Малышева Е.Г.

Рогалева О.С.

11.10

13:45

116

  

Библиотечно-информационная деятельность

(профиль «Информационно-аналитическая деятельность»)

 

2 курс, ГРУППА ЯББ-507-О-01

ДИСЦИПЛИНА

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

СОСТАВ КОМИССИИ

Иностранный язык (английский)

05.10.2016 (ср.)

09.45

101

Губанова Н.М., Винокурова Т.И., Акаева Э.В.

Документоведение

05.10.2016 (ср.)

13.45

125

Смирнова Е.М., Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В.

СПАБ

05.10.2016 (ср.)

15.30

125

Смирнова Е.М., Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В.

Информатика

06.10.2016 (чт.)

08.00

4 корп., ауд.301

Ушакова Е.В., Агалаков С.А., Углиж Ю.Г.

БЖД

06.10.2016 (чт.)

11.30

227

Коннова С.В., Ковалев С.А., Бернгардт Т.В.

Прикладная физкультура

06.10.2016 (чт.)

13.45

спортзал

Негодаев Д.А., Сиренко Ю.И., Турманидзе В.Г.

Библиотековедение

07.10.2016 (пт.)

15.30

125

Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В., Лукьянчикова Е.А

АСПИ

07.10.2016 (пт.)

17.15

125

Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В., Лукьянчикова Е.А

Философия

10.10.2016 (пн.)

11.30

313а

Шеремет А.А., Разумов В.И., Бернгардт Т.В.

Современная детская литература

11.10.2016 (вт.)

15.30

224

Ляпина А.В., Демченков С.А., Киричук Е.В.

История искусств

11.10.2016 (вт.)

17.15

224

Киричук Е.В., Демченков С.А., Беликова Е.В.

Русский язык и культура речи

14.10.2016 (пт.)

15.30

202Б, 10 корп.

Золтнер (Коротун) О.В., Бернгардт Т.В., Гуц Е.Н.

 

3 курс, ГРУППА ЯББ-407-О-01

ДИСЦИПЛИНА

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

СОСТАВ КОМИССИИ

Межкультурная и деловая коммуникация

06.10.2016 (чт.)

17.15

124

Зайцева О.А., Ромашова И.П., Бернгардт Т.В.

Правовые  информационные системы

07.10.2016 (пт.)

09.45

313

Пономарева Е.Н., Лукьянчикова Е.А., Бернгардт Т.В.

Искусство и литература

07.10.2016 (пт.)

17.15

224

Беликова Е.В., Демченков С.А., Киричук Е.В.

Информационно-аналитические технологии

10.10.2016 (пн.)

11.30

125

Смирнова Е.М., Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В.

Веб-технологии. Создание сайтов.

13.10.2016 (чт.)

17.15

313

Опарина Т.М., Бернгардт Т.В., Лавров Д.Н.

Социальные коммуникации

14.10.2016 (пт.)

09.45

125

Лукьянчикова Е.А., Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В.

Учебная практика

14.10.2016 (пт.)

17.15

125

Лукьянчикова Е.А., Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В.

 

4 курс, ГРУППА ЯББ-307-О-01

ДИСЦИПЛИНА

ДАТА

ВРЕМЯ

АУДИТОРИЯ

СОСТАВ КОМИССИИ

Библиографическая деятельность библиотек

06.10.2016 (чт.)

11.30

125

Лукьянчикова Е.А., Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В.

Диагностика и прогнозирование информационных потребностей

07.10.2016 (пт.)

15.30

125

Лукьянчикова Е.А., Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В.

Производственная практика

07.10.2016 (пт.)

17.15

125

Лукьянчикова Е.А., Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В.

Физкультура

08.10.2016 (сб.)

11.30

6 корпус, к. 112

Негодаев Д.А., Сорокин С.Г., Турманидзе В.Г.

Правовое регулирование в медийной сфере

10.10.2016 (пн.)

19.00

116

Хомяков В.И., Бернгардт Т.В., Носовец С.Г.

Аналитика текста

13.10.2016 (чт.)

11.30

125

Лукьянчикова Е.А., Бернгардт Т.В., Енгалычева Е.В.

 

«Реклама и связи с общественностью», «Русский как иностранный» 

Курс,

Гр.

Дисциплина

Преподаватель

Дата

Время,

аудитория

1 курс ЯОБ-504-О

Философия

Шеремет А.А.

Зайцева О.А.

 

Индивидуально

Прикладная физкультура

 

6.10.,13.10.8.10.,15.10.

13.45

История рекламы

Кармалова Е.Ю.

Ромашова И.П.

Зайцева О.А.

 

Индивидуально, информация на кафедре

2 курс

ЯОБ-404-О, ЯТБ-408-О

Основы интегрированных коммуникаций

Никитина Е.А.

Иссерс О.С.

Ромашова И.П.

После 16.10.

 

Искусство и литература

Беликова Е.В.

Демченков С.А.

Ляпина А.В.

7.10.

13.45 ауд.224

Реклама в коммун. процессе

Терских М.В.

Зайцева О.А.

Ромашова И.П.

4.10.

13.00-14.00 ауд.124

Стилистика

Зайцева О.А.

Терских М.В.

Ромашова И.П.

7.10.

13.30 ауд.124

Спецсеминар

Зайцева О.А.

Терских М.В.

Ромашова И.П.

7.10.

13.30 ауд.124

Маркетинговые исследования

Катунина Н.В.

Ромашова И.П.

10.10.

13.45 4 корп. ауд.112

Информац.-коммуникац. техн.

Захаренко А.А.

Зайцева О.А.

 

6.10.,13.10.

9.45-13.05  ауд.319

Физкультура

 

5.10.,12.10.

7.10.,14.10.

13.45

Учебная практика

Ромашова И.П.

Зайцева О.А.

Терских М.В.

5.10.

13.30-15.00 3 корп., ауд.408

3 курс

ЯОБ-304-О

 

Организация работы отд. рекл.

Петрова Е.И.

Носовец С.Г.

Ромашова И.П.

14.10.

15.30 ауд.116

Прав. регул. в медийн.сфере

Хомяков В.И.

Носовец С.Г.

Зайцева О.А.

10.10.

13.00 ауд.116

Ин.яз, Ин.яз в проф.сфере

Акаева Э.В.

Винокурова Т.Н.

Герасимова А.С.

Ласковец Е.Н.

 

10.10.

 

13.00 ауд.101

Спецсеминар

Никитина Е.А.

Иссерс О.С.

Ромашова И.П.

После 16.10.

 

Теория и практика масс.инф.

Исангазин М.Ф.

Ромашова И.П.

 

Индивидуально, информация на кафедре

Речевое воздействие

Иссерс О.С.

Ромашова И.П.

Зайцева О.А.

4.10.

17.15 деканат

Мастер-класс-2

Дьяконова А.В.

Ромашова И.П.

 

Индивидуально, информация на кафедре

Теория и прак. связей с общ.

Малькевич А.А.

Ромашова И.П.

Зайцева О.А.

6.10.

14.00-16.00

(ГТРК «Омск»,

пр. Королева, 1)

Технологии мультимедиа

Петрова А.В.

Носовец С.Г.

Ромашова И.П.

12.10.

12.00 ауд.116

Физкультура

 

5.10.,12.10.

7.10.,14.10.

13.45

1 курс

ЯФМ-501-О-01

Этнич.язык.сознание

Орлова Н.В.

Васильева О.Ю.

Гуц Е.Н.

10.10.

19.00 ауд.218

Истор. и метод. науки

Харламова М.А.

Ромашова И.П.

12.10.

14.00 ауд.216

Общая теория дидактики

Гуц Е.Н.

Орлова Е.В.

Васильева О.Ю.

8.10.

15.30 ауд.218

1 курс ЯОМ-501-О-01

Форматы и жанры в сист.

Никитина Е.А.

Иссерс О.С.

Ромашова И.П.

После 16.10.

 

Медиаэкономика

Радионцева Е.С.

Носовец С.Г.

Ромашова И.П.

 

8.10.

 

10.00 ауд.116

Междисцип. семинар

Иссерс О.С.

Ромашова И.П.

Зайцева О.А.

4.10.

17.15 деканат

  Журналистика новых медиа

Носовец С.Г.

Рогалева О.С.

Ромашова И.П.

13.10

15.30 ауд.116

Семиотика масс. культ.

Кармалова Е.Ю.

Ромашова И.П.

Зайцева О.А.

 

Индивидуально, информация на кафедре

Деловой ин.яз.

Акаева Э.В.

Винокурова Т.Н.

Герасимова А.С.

 

10.10.

 

13.00 ауд.101

Технологии связей с обществ.

Малькевич А.А.

Ромашова И.П.

Зайцева О.А.

6.10.

14.00-16.00

(ГТРК «Омск»,

пр. Королева, 1)

Рекламные технологии

Терских М.В.

Зайцева О.А.

Ромашова И.П.

4.10.

13.00-14.00 ауд.124

Производ. практика

Никитина Е.А.

Иссерс О.С.

Ромашова И.П.

После 16.10.

 

  

Филология

ЯФБ-401-О

Дисциплина

Состав комиссии

Дата

Время

Аудитория

Историческая грамматика

Харламова М.А.

Бутакова Л.О.

Гуц Е.Н.

05.10.2016

13:30

216

  

ЯФБ-301-О

Дисциплина

Состав комиссии

Дата

Время

Аудитория

Современный русский язык. Синтаксис

Кривозубова Г.А.

Зинковская Л.С.

Орлова Н.В.

07.10.2016

11.30

118

Стилистика и культура речи

Орлова Н.В.

Гуц Е.Н.

Васильева О.Ю.

10.10.2016

19.00

218

Язык и религия

Рогожникова Т.П.

Гуц Е.Н.

Золтнер О.В.

12.10.2016

17.15

216

Славянский язык

Зинковская Л.С.

Кривозубова Г.А.

Орлова Н.В.

14.10.2016

9.00

216

Методика преподавания русского языка

Гуц Е.Н.

Орлова Н.В.

Золтнер О.В.

 

8.10.2016

15.30

218

Спецкурс по русскому языку

Гуц Е.Н.

Рогожникова Т.П.

Васильева О.Ю.

8.10.2016

15.30

218

История зарубежной литературы

Киричук Е.В.

Демченков С.А.

Ляпина А.В.

10.10.2016

 

11.10.2016

15.30

 

13.00

 

224

История русской литературы

Ляпина А.В.

Демченков С.А.

Киричук Е.В.

 

10.10.2016

 

15.30

 

224

Методика преподавания литературы

Ляпина А.В.

Демченков С.А.

Киричук Е.В.

 

10.10.2016

 

15.30

 

224

  

ЯФМ-501-О-01, ЯФМ-501-О-02

Дисциплина

Состав комиссии

Дата

Время

Аудитория

Этническое языковое сознание

Орлова Н.В.

Бутакова Л.О.

Гуц Е.Н.

10.10.2016

19.00

218

История и методология науки

Харламова М.А.

Гуц Е.Н.

Васильева О.Ю.

11.10.2016

17.15

216

Общая теория дидактики

Гуц Е.Н.

Орлова Н.В.

Васильева О.Ю.

8.10.2016

15.30

218

  

Дисциплина и сведения о составе комиссии кафедры русского языка, славянского и классического языкознания и кафедры русской и зарубежной литературы

  1. Историческая грамматика – Харламова М.А., Бутакова Л.О., Гуц Е.Н.
  2. Современный русский язык. Синтаксис – Кривозубова Г.А. Орлова Н.В., Зинковская Л.С.
  3. История и методология науки – Харламова М.А., Гуц Е.Н., Васильева О.Ю.
  4. Стилистика и культура речи – Орлова Н.В., Гуц Е.Н., Васильева О.Ю.
  5. Методика преподавания русского языка –Гуц Е.Н., Золтнер О.В., Орлова Н.В.
  6. Спецкурс по русскому языку – Гуц Е.Н., Рогожникова Т.П., Васильева О.Ю.
  7. Славянский язык – Зинковская Л.С., Кривозубова Г.А., Орлова Н.В.
  8. Язык и религия – Рогожникова Т.П.,  Гуц Е.Н., Золтнер О.В.
  9. Русский язык и культура речи – Золтнер О.В., Васильева О.Ю., Бутакова Л.О.
  10. Этническое языковое сознание – Орлова Н.В., Бутакова Л.О., Гуц Е.Н.
  11. Общая теория дидактики – Гуц Е.Н., Васильева О.Ю., Орлова Н.В.
  12.  История русской литературы – Ляпина А.В., Демченков С.А., Киричук Е.В.
  13. Методика преподавания литературы - Ляпина А.В., Демченков С.А., Киричук Е.В.
  14. История зарубежной литературы – Киричук Е.В., Ляпина А.В., Демченков С.А.