#МыВместе: бесплатная подготовка к ЕГЭ-2020 от преподавателей факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Журналистика > 2 курс (гр. ЯЖБ-541-ЗИ, ЯЖБ-540-З)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

2 курс (гр. ЯЖБ-541-ЗИ, ЯЖБ-540-З)

 

Скачать расписание

 

4  неделя

 

5 неделя

6 неделя

7 неделя

 

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

 

 

 

 

 

 

 

26.09

13.4515.20

 

Экономика.

Капогузов Е.А.  ауд. 121

03.10

13.4515.20

 

Социолингвистика.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 118

10.10

13.4515.20

 

Социолингвистика.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 118

 

15.30

17.05

 

Экономика.

Капогузов Е.А.  ауд. 215

15.30

17.05

 

Экономика (зачет).

Капогузов Е.А.  ауд. 215

15.30

17.05

 

Социолингвистика (зачет).

Шкайдерова Т.В.  ауд. 118

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

27.09

13.45

15.20

Психология массовой коммуникации.

 Криворучко М.В.  ауд. 220

04.10

13.45

15.20

Психология массовой коммуникации.

 Криворучко М.В.  ауд. 233

11.10

13.45

15.20

Психология массовой коммуникации.

 Криворучко М.В.  ауд. 220

 

15.30

17.05

 

Психология массовой коммуникации.

 Криворучко М.В.  ауд. 120

15.30

17.05

 

Психология массовой коммуникации.

 Криворучко М.В.  ауд. 120

15.30

17.05

 

Психология массовой коммуникации (зачет).

 Криворучко М.В.  ауд. 120

 

17.1518.50

 

 

17.1518.50

 

История отечественной литературы. Теория литературы Ляпина А.В.   ауд. 120

17.1518.50

 

История отечественной литературы. Теория литературы (дифференцированный зачет). Ляпина А.В.   ауд. 120

 

 

С

Р

Е

Д

А

 

28.09

13.45

15.20

Социолингвистика.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 209

05.10

13.45

15.20

Социолингвистика.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 307

12.10

13.45

15.20

 

 

15.30

17.05

Современный русский язык (пересдача).

Шкайдерова Т. В.  ауд. 225

15.30

17.05

 

Социолингвистика.

Шкайдерова Т.В.  ауд. 225

15.30

17.05

 

 

 

17.1518.50

 

Основы журналистской

деятельности.

Петрова А.В. ауд. 225

17.1518.50

 

Основы журналистской

деятельности.

Петрова А.В. ауд. 225

17.1518.50

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

22.09

15.3017.05

Современный русский язык.

Рогалева О.С.   ауд. 215

29.09

13.45

15.20

Современный русский язык.

Рогалева О.С.   ауд. 114

06.10

13.45

15.20

История зарубежной

 литературы.

Беликова Е.В. ауд. 215

13.10

13.45

15.20

История зарубежной

 литературы.

Беликова Е.В. ауд. 215

17.1518.50

Современные информационные технологии СМИ.

Петрова А.В.  ауд. 319

15.30

17.05

Современный русский язык.

Рогалева О.С.   ауд. 211

15.30

17.05

Современный русский язык.

Рогалева О.С.   ауд. 215 а

15.30

17.05

Современный русский язык.

Рогалева О.С.   ауд. 211

19.00

20.30

 

Современные информационные технологии СМИ.

Петрова А.В.  ауд. 319

17.1518.50

 

17.1518.50

 

 

17.1518.50

Современный русский язык (экзамен). Рогалева О.С.   ауд. 220

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

23.09

13.45

15.20

 

Основы журналистской

деятельности.

Петрова А.В. ауд. 220

 

30.09

13.45

15.20

Экономика.

Капогузов Е.А.  ауд. 220

07.10

13.45

15.20

 

Основы журналистской

деятельности (экзамен).

Петрова А.В. ауд.  210

14.10

13.45

15.20

 

История зарубежной

 литературы (экзамен).

Беликова Е.В. ауд. 211

15.3017.05

Современные информационные технологии СМИ.

Петрова А.В.  ауд. 319

15.30

17.05

 

Экономика.

Капогузов Е.А.  ауд. 120

15.3017.05

 

Современные информационные технологии СМИ (зачет).

Петрова А.В.  ауд. 319

15.3017.05

 

 

С

У

Б

Б

О

Т

А

24.09

13.45

15.20

 

01.10

13.45

15.20

Современные информационные технологии СМИ. Петрова А.В.  ауд. 319

08.10

13.45-15.20

 

 

15.10

13.45

15.20

 

 

15.30

17.05

 

 

15.30

17.05

 

История зарубежной журналистики (экзамен).

Шарапова И.Л. ауд. 220

15.30

17.05

 

 

15.30

17.05