#МыВместе: бесплатная подготовка к ЕГЭ-2020 от преподавателей факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > БАКАЛАВРИАТ > ЗАОЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ > Филология > 2 курс (гр. ЯФБ-541-ЗИ)
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

2 курс (гр. ЯФБ-541-ЗИ)

 

Скачать расписание                                                                                                                                                                                                   

4 неделя

 5 неделя

6  неделя

7 неделя

П

О

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

 

26.09

13.45

15.20

Экономика.

Капогузов Е.А.  ауд. 121

03.10

13.45

15.20

 

10.10

13.45

15.20

История русской

литературы (пересдача).

Славянская мифология и

фольклор города (пересдача).

Феоктистова И.К. ауд.121

15.30

17.05

Экономика.

Капогузов Е.А.  ауд. 215

15.30

17.05

Экономика (зачет).

Капогузов Е.А.  ауд. 215

15.30

17.05

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.  ауд. 215

17.15

18.50

Психолингвистика.

Бутакова Л.О. ауд. 114

17.15

18.50

 

Психолингвистика.

Бутакова Л.О. ауд. 114

17.15

18.50

 

Психолингвистика.

Бутакова Л.О. ауд. 114

 ВТОРНИК

 

27.09

13.45

15.20

Основы преподавательской деятельности.

Ляпина А.В. ауд. 211

04.10

13.45

15.20

Основы преподавательской деятельности (зачет).

 Ляпина А.В. ауд. 211

11.10

13.45

15.20

Компьютерные технологии в обучении русскому языку

и литературе. Дистанционное образование.

Демченков С.А. ауд . 211

15.30

17.05

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 118

15.30

17.05

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.  ауд. 118

15.30

17.05

Историческая грамматика (зачет).

Харламова М.А.  ауд. 118

17.15

18.50

 

Историческая грамматика.

Харламова М. А. ауд. 118

17.15

18.50

 

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.  ауд. 118

17.15

18.50

 

Компьютерные технологии в обучении русскому языку

и литературе. Дистанционное образование.

Демченков С.А. ауд . 118

 

СРЕДА

 

 

28.09

13.45

15.20

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 225

05.1013.45

15.20

 

Психолингвистика

Бутакова Л.О.  ауд. 225

12.10

13.45

15.20

 

Психолингвистика (зачет).

Бутакова Л.О.   ауд. 233

15.30

17.05

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 118

15.30

17.05

Риторика.

Гуц Е.Н.   ауд. 118

15.30

17.05

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.  ауд. 118

17.15

18.50

История русской литературы.

Демченков С.А.  ауд. 210

17.15

18.50

История русской литературы (экзамен).

Демченков С.А.  ауд. 210

17.15

18.50

 Компьютерные технологии в обучении русскому языку

и литературе. Дистанционное образование (зачет).

 Демченков С.А.  ауд. 210

Ч

Е

Т

В

22.09

13.4515.20

 

История русской литературы.

Демченков С.А.  ауд. 215

29.09

13.45

15.20

 

Современный русский язык.

Золтнер О.В.  ауд. 215

06.10

13.4515.20

 

История зарубежной

 литературы.

Беликова Е.В. ауд. 215

13.10

13.4515.20

 

История зарубежной

 литературы.

Беликова Е.В. ауд. 215

Е

Р

Г

15.30

17.05

 

Историческая грамматика.

Харламова М.А..  ауд. 215 а

15.30

17.05

 

Современный русский язык (экзамен).

Золтнер О.В.  ауд. 215 а

15.30

17.05

 

 

15.30

17.05

 

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.  ауд. 215 а

 

17.15

18.50

Историческая грамматика.

Харламова М.А.  ауд. 211

17.15

18.50

 

Компьютерные технологии в обучении русскому языку

и литературе. Дистанционное образование.

Демченков С.А.  ауд. 211

17.15

18.50

 

 

17.15

18.50

 

Старославянский язык (экзамен).

Васильева О.Ю.  ауд. 211

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

23.09

13.4515.20

 

Фольклор Сибири.

Феоктистова И.К.  ауд. 211

30.09

13.45

15.20

 

  Экономика.

Капогузов Е.А.  ауд. 220

07.1013.4515.20

 

Психолингвистика.

Бутакова Л.О. ауд. 211

14.10

13.4515.20

История зарубежной

 литературы (экзамен).

Беликова Е.В. ауд. 211

15.30

17.05

 

Фольклор Сибири (зачет).

Феоктистова И.К.  ауд. 120

15.30

17.05

 

Экономика.

Капогузов Е.А.  ауд. 120

15.30

17.05

 

Психолингвистика.

Бутакова Л.О. ауд. 120

15.30

17.05

 

 

17.15

18.50

 

Компьютерные технологии в обучении русскому языку

и литературе. Дистанционное образование.

Демченков С.А.  ауд. 209

17.15

18.50

 

История русской литературы.

Демченков С.А.  ауд. 209

17.15

18.50

 

 

17.15

18.50

 

 

СУБ

24.09

11.30

13.05

Методика преподавания

русского языка.

Гуц Е.Н.   ауд. 215

01.10

11.30

13.05

Методика преподавания

русского языка.

Гуц Е.Н.   ауд. 215

08.10

11.30

13.05

Методика преподавания

русского языка.

Гуц Е.Н.   ауд. 215

15.10

11.30

13.05

Риторика.

Гуц Е.Н.   ауд. 215

Б

О

Т

А

13.45

15.20

 

Риторика

Гуц Е.Н.   ауд. 215

13.45

15.20

 

Риторика

Гуц Е.Н.   ауд. 215

13.45

15.20

 

Методика преподавания

русского языка (экзамен).

Гуц Е.Н.   ауд. 215

13.45

15.20

 

Риторика (зачет).

Гуц Е.Н.   ауд. 215