#МыВместе: бесплатная подготовка к ЕГЭ-2020 от преподавателей факультета филологии и медиакоммуникаций ОмГУ им. Ф.М. Достоевского
Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2016-2017 учебный год (1 семестр) > График присутствия преподавателей, график консультаций > Кафедра русской и зарубежной литературы
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

Кафедра русской и зарубежной литературы

График присутствия преподавателей

 

 

Беликова Е.В.

Демченков С.А.

Киричук Е.В.

Колягина Т.Ю.

Ляпина А.В.

Подгорная И.П.

Соломонова В.В.

Феоктистова И.К.

Копман В.А.

 

Понедельник

9.45

1-18н. (220)

6 нед. (118)

 

 

6-14н. (114) 15-18н. (225)

3н. (118)

 

 

 

11.30

2-10н. (114)

 

2-18н. (315)

 

6-18н. (220)

2-18н. (211)

 

 

2-8н.(210)

13.45

3-18н. (114)

 

3-17н. (210)

 

3-18 н/н (215) ч/н (211)

 

 

 

ч/н 2-18 (210)

15.30

2-10н. (114)

 

2-17н. (225) 18н. (121)

 

3,4н. (118)

 

 

6-14н. (222)

 

Вторник

9.45

 

 

 

 

 

 

2-18н. (225)

 

 

11.30

 

 

 

 

 

 

6-10н. (222) 11-18н. (323)

 

 

13.45

 

 

2-14 ч/н (220)  7-13 н/н (118)

 

 

 

3-17н/н (222) 6-14ч/н (222)

 

 

15.30

 

 

6-18н. (211)

 

2-18н. (210)

 

2-18н. (222)

 

 

17.15

 

 

2-10н. (222)

 

2-5н. (220) 6н.(222) 13-17н. (215а)

 

 

 

 

19.00

 

 

 

 

2-6н. (220)

 

 

 

 

Среда

9.45

5н. (222)

2,3н. (215)

 

2-10н. (313а)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

11.30

4н. (225)

2,3н. (211)

 

2-5н. (118)   6-18н. (233)

 

 

 

6-18н. (211)

 

13.45

2-18н. (308)

3-17н/н (211)

 

 

 

 

 

6-10н. (222)

 

15.30

 

2-10н. (220)

 

 

 

 

 

2-18н. (114)

 

17.15

 

2-10н.(209)

 

 

 

 

 

 

 

Четверг

9.45

 

2-10н. (118) 11-18н. (211)

 

 

 

 

 

 

 

11.30

3-17н. (210)

2-18н. (211)

 

 

 

 

 

 

 

13.45

3-17н/н (209)

6-10н. (210)

 

 

 

 

 

 

 

15.30

2-12н. (210)

 

 

 

 

 

 

 

 

Пятница

9.45

1-17н/н (122) ч/н (215)

6-18н. (215а)

 

 

 

 

2-18н. (114)

1-17н. (211)

 

11.30

1-18н. (211)

 

 

 

 

 

1-13н. (220)

2-5н. (114)    6-14н. (215)  15-18н. (114)

 

13.45

 

 

1,2,5-11н (220)

 

 

 

 

11,13,15н. (210)

3,4н. (215)

15.30

2-18н. (121)

 

2-13н. (215)

 

 

 

 

2н. (118)

 

17.15

 

 

2-10н. (215)

 

 

 

 

 

 

 

График консультаций

Преподаватель

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

Беликова Е.В.

 

 

 

 

13.45

Демченков С.А.

 

 

 

15.30-16.00

2-10 нед.

13.45-15.20

с 11 нед.

11.30-13.05

С 6-18 нед.

Киричук Е.В.

13.00

Ауд.224

17.00

С 6 нед.

Ауд.224

 

 

13.00

Ауд.224

Колягина Т.Ю.

 

 

13.45

 

 

Ляпина А.В.

15.30-17.00

17.00-18.00

 

 

 

Подгорная И.П.

13.00

 

 

 

 

Соломонова В.В.

 

17.05

 

 

13.45

Феоктистова И.К.

 

 

17.05

Ауд.224

 

13.45

Ауд.224