Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2014-2015 учебный год (1 семестр) > Заочная форма обучения > Филология > 1 курс
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

1 курс

Скачать расписание 1 курса направления подготовки бакалавров «ФИЛОЛОГИЯ» 

11 неделя

12 неделя

13 неделя

 

ПО

Н

Е

Д

Е

Л

Ь

Н

И

К

10.11

11.30-13.05

Устное народное творчество.

Феоктистова И.К.    122 ауд.

 

17.11

11.30-13.05

 

Основы филологии: введение в языкознание.  Никитина Е.А. 122 ауд.

24.11

11.30-13.05

 

Устное народное творчество.

Феоктистова И.К. 308  ауд.

 

 

13.45-15.20

 

Устное народное творчество.

Феоктистова И.К.    209 ауд.

 

 

13.45-15.20

Основы филологии: введение в языкознание.  Никитина Е.А.  122 ауд.

 

13.45-15.20

Устное народное творчество.

Феоктистова И.К.        209 ауд.

 

 

15.30-17.05

Основы филологии: введение в языкознание.  Никитина Е.А.

215а ауд.

 

15.30-17.05

 

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.  210 ауд.

 

15.30-17.05

 

Основы филологии: введение в языкознание.  Никитина Е.А.   

215а  ауд.

 

17.15-18.50

 

Основы филологии: введение в языкознание.  Никитина Е.А.   

211 ауд.

 

17.15-18.50

 

История.

Гайлит О.А.          211 ауд.

 

17.15-18.50

 

Основы филологии: введение в языкознание.  Никитина Е.А.   

215а ауд.

 

 

 

В

Т

О

Р

Н

И

К

 

 

11.11

 

11.30-13.05

 

Латинский язык.

Васильева О.Ю.  319  ауд.

18.11

 

11.30-13.05

 

 

Современный русский язык.

 Коротун О.В.         310 ауд.3 корп.

25.11

 

11.30-13.05

 

 

 

13.45-15.20

 

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.  302 ауд.

 

13.45-15.20

 

Современный русский язык.

 Коротун О.В.     310 ауд.3 корп.

 

 

13.45-15.20

 

 

 

15.30-17.05

История зарубежной литературы.

Беликова Е.В.     501 ауд.

 

15.30-17.05

Латинский язык (зачет).

Васильева О.Ю.  302  ауд.

 

 

 

17.15-18.50

 

История зарубежной литературы.

Беликова Е.В.     323 ауд.

 

17.15-18.50

 

                    

История.

Гайлит О.А.           302 ауд.

 

17.15-18.50

 

История (дифференцированный зачет).  Гайлит О.А.    114 ауд.

 

С

Р

Е

Д

А

12.11

11.30-13.05

 

Латинский язык.

Васильева О.Ю.     301 ауд.

19.11

11.30-13.05

 

 

26.11

11.30-13.05

 

 

 

13.45-15.20

 

История зарубежной литературы.

Беликова Е.В.     301 ауд.

 

13.45-15.20

 

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.

 

 

13.45-15.20

 

Основы филологии: введение в литературоведение.

 Подгорная И.П.   301 ауд.

 

15.30-17.05

 

Основы филологии: введение в литературоведение.

 Подгорная И.П. 403 ауд.

 

15.30-17.05

 

Основы филологии: введение в литературоведение.

 Подгорная И.П. ауд.

 

15.30-17.05

 

Основы филологии: введение в языкознание (экзамен).

 Никитина Е.А.    222 ауд.

 

17.15-18.50

 

Основы филологии: введение в литературоведение.

 Подгорная И.П.  403 ауд.

 

 

17.15-18.50

 

 

Основы филологии: введение в литературоведение.

 Подгорная И.П. ауд.

 

17.15-18.50

 

 

 

Ч

Е

Т

В

Е

Р

Г

13.11

 11.30-13.05

 

Введение в славянскую филологию.

Дьячкова И.Г.         209  ауд.

20.11

11.30-13.05

 

 

Современный русский язык.

 Коротун О.В.   209  ауд.

 

27.11

11.30-13.05

 

 

 

Введение в славянскую филологию.

Дьячкова И.Г.   209  ауд.

   

 

13.45-15.20

 

Введение в славянскую филологию.

Дьячкова И.Г.      308    ауд.

 

13.45-15.20

 

Современный русский язык (экзамен).

 Коротун О.В.        114  ауд.

 

 

13.45-15.20

 

Введение в славянскую филологию (зачет). Дьячкова И.Г.    122  ауд.

 

15.30-17.05

 

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.   403 ауд.

 

15.30-17.05

 

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.  122 ауд.

 

15.30-17.05

 

Старославянский язык (зачет).

Васильева О.Ю.   308 ауд.

 

П

Я

Т

Н

И

Ц

А

14.11

 

09.45-11.20

 

Латинский язык.

Васильева О.Ю.    301 ауд.

21.11

 

09.45-11.20

 

 

28.11

 

09.45-11.20

 

 

11.30-13.05

 

Основы филологии: введение в литературоведение.

 Подгорная И.П.   301 ауд.

 

11.30-13.05

 

Философия.

Филатов В.И.   215а ауд.

 

11.30-13.05

 

 

 

13.45-15.20

 

Старославянский язык.

Васильева О.Ю.   307 ауд.

 

13.45-15.20

 

Основы филологии: введение в литературоведение.

 Подгорная И.П.   ауд.

 

13.45-15.20

 

История зарубежной литературы (экзамен).

Беликова Е.В.              ауд.

 

 

С

У

Б

Б

О

Т

А

15.11

 

09.45-11.20

 

Устное народное творчество.

Феоктистова И.К.  208 ауд.3 корп.

22.11

 

11.30-13.05

 

 

Введение в славянскую филологию.

Дьячкова И.Г.   215а  ауд.

 

29.11

 

11.30-13.05

 

 

 

 

 

11.30-13.05

 

История зарубежной литературы.

Беликова Е.В.     208 ауд.3 корп.

 

13.45-15.20

 

 

Философия.

Филатов В.И.   215а ауд.

 

13.45-15.20

 

Философия (дифференцированный зачет).   Филатов В.И.  215а ауд.

 

 

 

 

 

 

  15.30–17.05

 

      

 

Философия.

Филатов В.И.   215а ауд.

 

15.30–17.05

 

  Устное народное творчество (экзамен).

Феоктистова И.К.    215а  ауд.