Главная > Учебная работа > Расписание > Архив > 2014-2015 учебный год (1 семестр) > Заочная форма обучения > Библиотечно-информационная деятельность > 2 курс гр.ЯББ-340-У
     

АБИТУРИЕНТАМ

Филология Журналистика PR Библиотечно-информационная деятельность Туризм Магистратура
Филология Журналистика Реклама и PR Библ.-информ. деятельность Туризм Магистратура
     

2 курс гр.ЯББ-340-У

Скачать расписание 2 курса гр.ЯББ-340-У

 П

 О

 Н

 Е

 Д

 Е

 Л

 Ь

 Н

 И

 К  

22.09.14

 

29.09.14

 

06.10.14

 

13.10.14

 

09.45-11.20

Документоведение

Смирнова Е.М., ауд. 

11.30-13.05

Библиотечно-информационное обслуживание

Енгалычева Е. В. , ауд.

15.30-17.05

Библиотечно-информационное обслуживание

Енгалычева Е.В., ауд.

11.30-13.05

Библиографоведение

Смирнова Е.М., ауд.

 

11.30-13.05

13.45-15.20

Документоведение

Смирнова Е.М., ауд.

Политология

Коновалов Д.А., ауд.

13.45-15.20

Библиотечно-информационное обслуживание

Енгалычева Е.В., ауд.

17.15-18.50

Библиотечно-информационное обслуживание

Енгалычева Е.В., ауд.

13.45-15.20

 

15.30-17.05

Философия

Конышева Т.Ф., ауд.

Философия (зачёт)

Конышева Т.Ф., ауд.

15.30-17.05

Политология

Коновалов Д.А., ауд.

15.30-17.05

 

17.15-18.50

 

19.00-20.30

Политология

Коновалов Д.А., ауд.

Политология

Коновалов Д.А.,ауд.

Политология (зачёт)

Коновалов Д.А., ауд.

 

 

 

 

 

 

 В

 Т

 О

 Р

 Н

 И

 К

23.09.14

11.30-13.05

Английский язык

Подгруппа № 1

Бутакова Д.А., ауд.

30.09.14

11.30-13.05

Английский язык

Подгруппа № 1

Бутакова Д.А., ауд.

07.10.14

11.30-13.05

Английский язык

Подгруппа № 2

Бутакова Д.А., ауд.

14.10.14

11.30-13.05

Английский язык (дифф.зачёт)

Подгруппа № 1

Бутакова Д.А., ауд.

13.45-15.20

Английский язык

Подгруппа № 1

Бутакова Д.А., ауд.

13.45-15.20

Английский язык

Подгруппа № 1

Бутакова Д.А., ауд.

 

 

13.45-15.20

Английский язык

Подгруппа № 2

Бутакова Д.А., ауд.

 

13.45-15.20

Английский язык(дифф.зачёт)

Подгруппа № 2

Бутакова Д.А., ауд.

15.30-17.05

Социология массовой коммуникации

Городецкая О.А., ауд.

15.30-17.05

Социология массовой коммуникации

Городецкая О.А., ауд.

 

15.30-17.05

Теория и практика полемики

Глушкова Т.С., ауд.

 

 

15.30-17.05

Социология массовой коммуникации  (зачёт)

Городецкая О.А., ауд.

17.15-18.50

Социология массовой коммуникации

Городецкая О.А., ауд.

17.15-18.50

Социология массовой коммуникации

Городецкая О.А., ауд.

17.15-18.50

 

19.00-20.30

           (зачёт)

Теория и практика полемики

Глушкова Т.С., ауд.

Теория и практика полемики

Глушкова Т.С., ауд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

С
Р
Е
Д
А

24.09.14

 

13.45-15.20

 

Философия

Конышева Т.Ф., ауд.

01.10.14

 

13.45-15.20

 

Философия

Конышева Т.Ф., ауд.

08.10.14

 

13.45-15.20

 

Философия

Конышева Т.Ф., ауд.

15.10.14

 

15.30-17.05

Документоведение

Смирнова Е.М., ауд.

15.30-17.05

Библиографоведение

Смирнова Е.М., ауд.

15.30-17.05

Библиографоведение

Смирнова Е.М., ауд.

15.30-17.05

Библиографоведение

Смирнова Е.М., ауд.

17.15-18.50

Документоведение

Смирнова Е.М., ауд.

17.15-18.50

Библиографоведение

Смирнова Е.М., ауд.

17.15-18.50

Библиографоведение

Смирнова Е.М., ауд.

17.15-18.50

Библиографоведение (дифф. зачёт)

Смирнова Е.М., ауд.

 

 

 

 

 

 

 

  Ч

  Е

  Т

  В

  Е

  Р

  Г


 

25.09.14

 

 

02.10.14

13.45-15.20

 

15.30-17.05

Диагностика и прогнозирование

информационных потребностей

Лукьянчикова Е.А., ауд.

Диагностика и прогнозирование

информационных потребностей

Лукьянчикова Е.А., ауд.

09.10.14

13.45-15.20

 

15.30-17.05

Диагностика и прогнозирование информационных потребностей

Лукьянчикова Е.А., ауд.

Диагностика и прогнозирование информационных потребностей

Лукьянчикова Е.А., ауд.

16.10.14

13.45-15.20

Диагностика и прогнозирование  информационных потребностей

Лукьянчикова Е.А., ауд.

(зачёт)

 

 

 

15.30-17.05

Библиотечно-информационное обслуживание

Енгалычева Е.В., ауд.

17.15-18.50

 

 

19.00-20.30

Правоведение.Правовое регулирование в медийной сфере

Хомяков В.И., ауд.

Правоведение.Правовое регулирование в медийной сфере

Хомяков В.И., ауд.

17.15-18.50

 

 

19.00-20.30

Правоведение. Правовое регулирование в медийной сфере

Хомяков В.И., ауд.

Правоведение. Правовое регулирование в медийной сфере

Хомяков В.И., ауд.

15.30-17.05

 

 

 

Библиоечно-информационное

обслуживание

Енгалычева Е.В., ауд.

 

17.15-18.50

Библиотечно-информационное

обслуживание

ЕнгалычеваЕ.В., ауд.

 

 

 

 

17.15-18.50

Библиотечно-информационное

обслуживание  (экзамен)

Енгалычева Е.В., ауд.

 

 

 П
 Я
 Т
 Н
 И
 Ц
 А

26.10.14

11.30-13.05

 

Английскмй язык

Подгруппа №2

Бутакова Д.А., ауд.

03.10.14

11.30-13.05

 

Английский язык

Подгруппа № 1

Бутакова Д.А., ауд.

10.10.14

11.30-13.05

 

Английский язык

Подгруппа № 2

Бутакова Д.А., ауд.

17.10.14

 

13.45-15.20

Английский язык

Подгруппа № 2

Бутакова Д.А., ауд.,

13.45-15.20

Информационные технологии

Вахний Т.В., ауд. 319

13.45-15.20

Информационные технологии

Вахний Т.В., ауд. 319

13.45-15.20

Информационные технологии

(экзамен)

Вахний Т.В., ауд. 319

15.30-17.05

Документоведение

Смирнова Е.М., ауд.

15.30-17.05

Информационные технологии

Вахний Т.В., ауд. 319

15.30-17.05

Информационные технологии

Вахний Т.В., ауд. 319

15.30-17.15

Правоведение. Правовое регулирование в медийной сфере

Хомяков В.И., ауд.               (зачёт)

17.15-18.50

Документоведение

(экзамен)

Смирнова Е.М., ауд.

17.15-18.50

 

19.00-20.30

Теория и практика полемики

Глушкова Т.С., ауд.

Теория и практика полемики

Глушкова Т.С., ауд.

17.15-18.50

 

19.00-20.30

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

 

 

 

  С
  У
  Б
  Б
  О
  Т
  А

27.09.14

 

15.30-17.05

 

17.15-18.50

 

 

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

04.10.14

08.00-09.35

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

11.10.14

15.30-17.05

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

18.10.14

08.00-09.35

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

 

 

09.45-11.20

 

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

.

17.15-18.50

 

 

19.00.-20.30

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

 

Библиотечный фонд

Ахунова З.И., ауд. 127

 

09.45-11.20

 

Библиотечный фонд (экзамен)

Ахунова З.И., ауд. 127